HTL / Лидер Новых Технологий (ЛНТ)
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

HTL / Лидер Новых Технологий (ЛНТ)


Тип организации: Тара и упаковка
Специализация: Оборудование для оформления тары (маркировка, этикетки) Машины и линии для фасования сыпучих продуктов Вакуум-формовочные и упаковочные машины
HTL / Лидер Новых Технологий (ЛНТ) Линии производства пельменей типа JGL (КНР) и пельменей ручной лепки (Италия), макарон, лапши быстрого приготовления;
Оборудование переработки мяса: консервы, колбасы, сосиски, котлеты.
Оборудование для переработки рыбы.
Шприцы, волчки, сепараторы, куттеры, шкуросъёмные машины, пилы, филетировочные машины, миксеры..
Оборудование б/у (Европа) для переработки мяса и рыбы.
Весы CAS (Южная Корея), Этикет-пистолеты
Оборудование для производства одноразовых стаканчиков, лотков, тарелок и т.д. из пластика, вспененного полистирола и бумаги. Оборудование для производства ПП тканых мешков, пластиковых и бумажных пакетов. Экструдеры, ламинаторы.
Вакуум-термоформовочные аппараты (скин и блистер).
Вакуум упаковочные аппараты и вакуум термоформовочные упаковочные линии (MAP).
Упаковка продуктов на лотках в стрейч-плёнку - автоматы и типа "горячий стол".
Автоматы для упаковки продуктов на лотках с запайкой пленкой (MAP).
Автомат фасовки и упаковки в пластиковый стаканчик и лоток.
Аппараты фасовки и упаковки в дойпак-пакет (DoyPack).
Автоматы для фасовки продуктов в формируемый из пленки пакет (stand up).
Автоматы для мелкой фасовки в формируемый пакет.
Индукционные запайщики
Горизонтальные упаковочные автоматы: для flow упаковки товаров.
Сварщики пакетов: импульсные и постоянного нагрева
Стреппинг-упаковка – обвязка ПП лентой.
Термоусадочное оборудование - автоматы и полуавтоматы.
Мешкозашивочные машинки.
Этикетировщики самоклеющихся этикеток, датеры, принтеры этикеток.

вакуумная упаковка, одноразовая посуда, пакеты, мешки, тара,вакуум-упаковочный аппарат, весы, дозатор, мясо, обвязка лентой, оборудование для упаковки, упаковка

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




О Компании "Лидер Новых Технологий".
Наша Компания существует с 1996 года и специализируется в области производства и поставок пищевого, весового, упаковочного, фасовочного, маркировочного и производственного оборудования, упаковки как ведущих российских и зарубежных фирм, так и собственного производства.
В области весового оборудования мы осуществляем поставки всего спектра весового оборудования компании CAS Corp. (Южная Корея) от лабораторных до многотонных платформенных, этикетировочные весы-автомат L0PAS (Германия).
Наша Компания осуществляет поставки следующего упаковочного оборудования: оборудования упаковки в термоусадочные пленки ( Россия ), термоупаковочного оборудования, включая сварщики пакетов, оборудование для ручной и автоматической упаковки продуктов в стрейч-плёнки ( Россия, Южная Корея ), вакуум-упаковочного оборудования ( Россия, Италия ), стреппиг-машин ( Южная Корея ), вертикальных фасовочно-упаковочных аппаратов упаковки сыпучих, порошкообразных, жидких и пастообразных продуктов ( Россия, Китай), оборудования для упаковки чая в одноразовые пакеты из фильтр-бумаги ( Китай ) , оборудования по заполнению и упаковке пастообразных продуктов в стаканчики ( Россия ), горизонтальных упаковочных аппаратов упаковки в плёнки ( Италия ), оборудования упаковки в блистер для фармацевтической и пищевой промышленностей ( Аргентина ), оборудования упаковки в пластиковые капсулы для фармацевтической промышленности ( Южная Корея ), оборудования упаковки в пластиковые тубы для фармацевтической и пищевой промышленностей ( Южная Корея ), оборудования для производства и заполнения ПЭТ тары ( Южная Корея ), упаковки в пластиковые тубы для фармацевтической и пищевой промышленностей ( Южная Корея ).
В области пищевого оборудования мы представляем оборудование российских производителей для производства макарон, майонезов, кетчупов, твердых и мягких сыров, оборудования мясопереработки и переработки молока, пельменные аппараты ( Китай ), слайсеры и пилы ( Италия ).
Упаковка представлена следующим образом: стрейч-пленка ПВХ для упаковки продуктов питания, термоусадочные плёнки, вакуумные пакеты, лотки, подложки для вакуумных пакетов, стреппиг ПП лента, скобы, скрепы, самоклеющиеся этикетки и т.д..
В области производственного оборудования мы предлагаем: оборудование для производства тканных полипропиленовых мешков ( Южная Корея, Тайвань ); оборудование для производства многослойных бумажных мешков (Южная Корея ); оборудование для производства бумажных пакетов, оборудование для производства ПЭ пакетов (Тайвань), оборудование для производства самоклеющихся этикеток ( Южная Корея ); оборудование для флексографической печати, оборудование для производства изделий из пластмасс ( Южная Корея ), термопластавтоматы ( Южная Корея ), оборудование по переработке отходов и использованных пластмасс ( Южная Корея ).
Особенно хотелось бы подчеркнуть комплексный подход нашей компании к поставкам оборудования от мини-цехов по производству и упаковке продуктов питания до заводов по производству ПП мешков.
Наш инжиниринговый отдел специализируется в области комплексных прямых поставок оборудования для производства упаковки, производства изделий из пластмасс, линий пищевого производства, различных упаковочных материалов и их элементов, предоставляет технологии, поставляет комплексные линии и заводы по ценам производителей.
В качестве генерального подрядчика наша Компания осуществляет проекты по созданию комплексных линий и заводов "под ключ" по производству пищевых продуктов, по упаковке пищевых, косметических и фармацевтических продуктов, а также по производству любых изделий из пластмасс и производству упаковки, тары и этикеток. Компания оказывает широкий спектр инжиниринговых и коммерческих и консалтинговых услуг в вышеперечисленных областях.
Особое направление деятельности нашей компании - современные технологии производства упаковки и тары, вторичной переработки пластмасс, специальные технологии для фармацевтической промышленности.
Приглашаем Вас посетить наш офис, в котором Вы сможете не только воочию ознакомиться со многими образцами поставляемого нами оборудования, но и самостоятельно убедиться в качестве его работы с Вашим продуктом и/или упаковкой.
Наша Компания неуклонно расширяет дилерскую сеть и приглашает занимающиеся реализацией оборудования организации, не только российские, но и зарубежные, и , в первую очередь, из стран бывшего СССР, к взаимовыгодному сотрудничеству. Вас ждут персональные менеджеры и дилерские цены.
Развивая собственное производство, мы всегда готовы к сотрудничеству с предприятиями, производящими комплектующие к пищевому, упаковочному, фасовочному оборудованию.
Целеустремлённые технически грамотные люди! Даже если Ваше высшее образование еще не закончено, Вы всегда можете рассчитывать на интересную работу в нашем коллективе.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

HTL / Лидер Новых Технологий (ЛНТ)

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками