ООО ИЖ-Лайн
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

ООО "ИЖ-Лайн"


Тип организации: Строительство, монтаж, пусконаладка оборудования
Специализация: Животноводство (техсредства) Уборочная техника
Строительство и реконструкция животноводческих комплексов
Производство и поставка технологического оборудования молочно-товарных ферм:
- доильные залы (елочка, параллель, качель)
- доильные установки с молокопроводом
- танки-охладители молока
- миксеры-кормораздтачики
- косилки-плющилки
- грабли широкозахватные

доильные залы (елочка, параллель, качель) - доильные установки с молокопроводом - танки-охладители молока - миксеры-кормораздтачики - косилки-плющилки - грабли широкозахватные

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г. Ижевск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




ООО «Иж-Лайн» - современная, динамично развивающаяся российская компания, занимающаяся разработкой, внедрением и сопровождением комплексных решений для молочного животноводства на основе прогрессивных технологий.

Мы рады предложить своим клиентам полный спектр услуг, начиная от консультирования по вопросам использования современных технологий молочного животноводства и заканчивая строительством и сдачей «под ключ» больших (до 2000 голов) молочных комплексов с установкой необходимого оборудования, внедрением технологий содержания и доения, обучением персонала.

Высокий уровень и качество предлагаемых решений обеспечивается во многом благодаря долгосрочным партнерским отношениям с ведущими мировыми компаниями-производителями оборудования молочного животноводства, такими как «Greenоak Ltd» (Великобритания), «Elektrogeno» (Германия), «Storti» (Италия).

ООО «Иж-Лайн» имеет богатый опыт по строительству новых и реконструкции существующих животноводческих комплексов. На сегодняшний день на территории Удмуртской Республики уже сдано в эксплуатацию несколько новых и реконструированных молочных ферм. Самым значительным проектом, реализованным ООО «Иж-Лайн», является строительство животноводческого комплекса на 2500 КРС в ООО «Рождество» в д. Воспушка Владимирской области.

Наличие собственного производства доильных систем, стойлового оборудования, холодильных танков, миксеров-кормораздатчиков и кормозаготовительной техники по западным технологиям обеспечивает гармоничное сочетание низких цен на нашу продукцию и ее качества, соответствующего самым высоким требованиям мировых стандартов.

Существенным преимуществом сотрудничества с ООО «Иж-Лайн» является выгодная схема приобретения нашей продукции и услуг в лизинг с льготной процентной ставкой через Государственную Российскую Агропромышленную Лизинговую Компанию «Росагролизинг» (www. rosagroleasing.ru). Данная схема финансирования стала возможной после вхождения продукции и услуг ООО «Иж-Лайн» в Государственный реестр сельскохозяйственной техники и оборудования для реализации сельхозтоваропроизводителям на условиях финансовой аренды (лизинга).

Предоставление ООО «Иж-Лайн» услуг своим клиентам не заканчивается сдачей в эксплуатацию молочной фермы или поставкой оборудования. Мы осуществляем техническое и информационное сопровождение внедряемых решений на всех жизненных циклах. По заявкам клиентов ООО «Иж-Лайн» своевременно поставляет необходимые расходные материалы и запчасти, проводит техническое обслуживание.

Придавая большое значение качеству оказываемых услуг, ООО «Иж-Лайн» совместно с иностранными партнерами регулярно организует стажировки своих сотрудников в Германии, Нидерландах, Великобритании – странах с высочайшим уровнем развития молочного животноводства.

В своей работе мы руководствуемся девизом: «Ваше процветание – залог нашего успеха». Именно поэтому результат деятельности компании мы оцениваем не по количеству построенных молочных ферм или поставленного оборудования, а по экономической эффективности внедренных решений.

Приглашая Вас к взаимовыгодному сотрудничеству с ООО «Иж-Лайн», мы гарантируем успех в реализации Ваших планов.

Контактная информация:
ООО «Иж-Лайн»
426057, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. В. Сивкова, 120
тел. (3412) 65-82-97, 51-41-99,
тел./факс: (3412) 65-81-97
e-mail: izh-line@udmnet.ru
Интернет: www.izh-line.ru

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "ИЖ-Лайн"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками