ТЕНТПРО ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

ТЕНТПРО, ООО

 
Тип организации: Строительство, монтаж, пусконаладка оборудования
Специализация: Жилые и складские помещения (быстровозводимые)
ТЕНТПРО, ООО ООО «Тентпро» предлагает строительство быстровозводимых зданий — недавно появившийся, но уже хорошо зарекомендовавший себя, метод возведения строительных конструкций. В его основу заложен принцип быстрой и мобильной сборки-разборки каркасно-тентовых сооружений. Материалы, применяемые в строительстве быстровозводимых зданий, обладают высокой износостойкостью, безопасностью и обеспечивают долговечность сооружений. Это не исключает возможность мобильных модификаций конструкций.

Коровники Свинарники Зернохранилища Ангары для техники

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Татарстан, Набережные челны
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Каркасно-тентовые сооружения для сельского хозяйства 21.05.2017 106K



ООО «Тентпро» предлагает строительство быстровозводимых зданий — недавно появившийся, но уже хорошо зарекомендовавший себя, метод возведения строительных конструкций. В его основу заложен принцип быстрой и мобильной сборки-разборки каркасно-тентовых сооружений. Материалы, применяемые в строительстве быстровозводимых зданий, обладают высокой износостойкостью, безопасностью и обеспечивают долговечность сооружений. Это не исключает возможность мобильных модификаций конструкций.
В нашей компании собрана команда опытных специалистов, способных решать поставленные задачи комплексно: от стадии проектирования сооружения до стадии монтажа и сервисного обслуживания.

Приоритетным направлением деятельности компании является: производство быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений для различных отраслей применения.

Каркасно-тентовые сооружения – новое направление в строительстве, позволяющее в минимальные строки и с минимальными затратами реализовать Ваши желания.

Каркасно-тентовое сооружение проектируется и создается индивидуально, в строгом соответствии с потребностями заказчика и целевым назначением его последующего использования.

Компания «Тентпро» имеет допуск СРО к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (Свидетельство NСРОСП-П-01745.127072012), выполняет работы с использованием современного оборудования и гарантирует их качество.
Для удобства заказчика каждое каркасно-тентовое сооружение снабжается необходимой технической документацией, паспортом и инструкцией по монтажу и эксплуатации.

Благодаря эксклюзивным условиям у партнеров-поставщиков нами достигнута максимальная надежность поставок и лучшая на рынке цена на каркасно-тентовые сооружения.

Наш принцип - индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ценим наших клиентов и понимаем, что высокая степень их удовлетворенности — это основа успеха нашего бизнеса.

    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ТЕНТПРО, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками