ТЕНТПРО ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

ТЕНТПРО, ООО

 
Тип организации: Строительство, монтаж, пусконаладка оборудования
Специализация: Жилые и складские помещения (быстровозводимые)
ТЕНТПРО, ООО ООО «Тентпро» предлагает строительство быстровозводимых зданий — недавно появившийся, но уже хорошо зарекомендовавший себя, метод возведения строительных конструкций. В его основу заложен принцип быстрой и мобильной сборки-разборки каркасно-тентовых сооружений. Материалы, применяемые в строительстве быстровозводимых зданий, обладают высокой износостойкостью, безопасностью и обеспечивают долговечность сооружений. Это не исключает возможность мобильных модификаций конструкций.

Коровники Свинарники Зернохранилища Ангары для техники

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Татарстан, Набережные челны
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Каркасно-тентовые сооружения для сельского хозяйства 21.05.2017 106K



ООО «Тентпро» предлагает строительство быстровозводимых зданий — недавно появившийся, но уже хорошо зарекомендовавший себя, метод возведения строительных конструкций. В его основу заложен принцип быстрой и мобильной сборки-разборки каркасно-тентовых сооружений. Материалы, применяемые в строительстве быстровозводимых зданий, обладают высокой износостойкостью, безопасностью и обеспечивают долговечность сооружений. Это не исключает возможность мобильных модификаций конструкций.
В нашей компании собрана команда опытных специалистов, способных решать поставленные задачи комплексно: от стадии проектирования сооружения до стадии монтажа и сервисного обслуживания.

Приоритетным направлением деятельности компании является: производство быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений для различных отраслей применения.

Каркасно-тентовые сооружения – новое направление в строительстве, позволяющее в минимальные строки и с минимальными затратами реализовать Ваши желания.

Каркасно-тентовое сооружение проектируется и создается индивидуально, в строгом соответствии с потребностями заказчика и целевым назначением его последующего использования.

Компания «Тентпро» имеет допуск СРО к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (Свидетельство NСРОСП-П-01745.127072012), выполняет работы с использованием современного оборудования и гарантирует их качество.
Для удобства заказчика каждое каркасно-тентовое сооружение снабжается необходимой технической документацией, паспортом и инструкцией по монтажу и эксплуатации.

Благодаря эксклюзивным условиям у партнеров-поставщиков нами достигнута максимальная надежность поставок и лучшая на рынке цена на каркасно-тентовые сооружения.

Наш принцип - индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ценим наших клиентов и понимаем, что высокая степень их удовлетворенности — это основа успеха нашего бизнеса.

    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ТЕНТПРО, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками