Волтэк Групп ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Волтэк Групп, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации (промышленный рынок)
Специализация: Рыбопереработка Мясная промышленность
Компания "Волтэк Групп" поставляет оборудование для рыбо- и мясопереработки, а так же оборудование для кафе и ресторанов, аппараты для упаковки и многое другое пищевое оборудование от надежных производителей.

Машина для разделки рыбы на филе, пресс обвалки рыбы, слайсер, дефростер быстроразмораживающий, аппарат холодильный, фаршемес, куттер, упаковщик вакуумный, льдогенератор, печь конвекционная, плита электрмческая, коптильная камера.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г. Владивосток
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




олтэк Групп: Пищевое промышленное и технологическое оборудование

Наша компания является поставщиком пищевого технологического оборудования и сотрудничает только с проверенными заводами-производителями Южного Китая и Южной Кореи, что говорит о качестве и надежности предлагаемой нами продукции, имеющими государственный сертификат качества. Мы предлагаем оборудование для пищевой промышленности в таких отраслях как рыбопереработка, мясопереработка, а так же для предприятий общественного питания. Компания "Волтэк Групп" предлагает Вашему вниманию слайсеры, мясорубки, головорежущие аппараты, шкуросъемные и филетировочные машины, вакуумные упаковщики, тепловое и морозильное оборудование.

Мы подписали дилерское соглашение на территории Российской Федерации с южнокорейской компанией "CHAMCO", которая успешно производит рыбоперерабатывающее оборудование высокого класса качества, испытанного временем. В выставочном зале компании "Волтэк Групп" представлено оборудование для рыбопереработки, такое как: шкуросъемные машины, неопрессы, оборудование для нарезки рыбы соломкой, чешуесъемные машины и прочее.

Voltec Group - официальный представитель компании "Helper" в России, которая входит в тройку крупнейших заводов-производителей мясоперерабатывающего оборудования в Китае. Этот завод работает со многими европейскими странами, что говорит о качестве этого оборудования.

Представители нашей компании посещают крупнейшие международные выставки, в поисках новых идей в области мясо- и рыбоперерабатывающего оборудования, оборудования по заморозке, сушке, и упаковке. Мы стремимся быть первыми и соответствовать Вашим требованиям в поставке качественного товара, по разумной цене.

В пакет наших услуг входит поставка оборудования, техническая консультация, пуско-наладочные работы. Мы также можем выполнить поставку пищевого промышленного оборудования под заказ по Вашему техническому заданию.

Компания "Волтэк Групп", тесно сотрудничает с заводами-производителями стран Азии и предлагает свои услуги по приобретению, подбору и доставке товаров из различных сфер деятельности. Наши опытные менеджеры подберут наиболее подходящее оборудование и направят Ваш бизнес в нужное русло.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Волтэк Групп, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками