ООО ТПК АБ-Маркет обособленное подразделение в г.Краснодар
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков

ООО ТПК "АБ-Маркет", обособленное подразделение в г.Краснодар


Тип организации: Торгово-сбытовые организации (продовольственный рынок)
Специализация: Не выражена
Компания «АБ-Маркет» работает на российском рынке с 1997 года. За этот период она прочно вошла в тройку крупнейших российских производителей натуральных продуктов питания (крахмала, мака, горячего шоколада, шоколадной глазури, кокосовой стружки, желатина, сухофруктов и многих других продуктов). Качество производимой продукции ООО ТПК «АБ-Маркет» отмечено золотыми медалями на многих национальных и международных выставках.
Компания занимает достаточно сильные позиции по снабжению оптовиков и магазинов, имеет постоянные контакты с крупными производителями, продавцами и покупателями.
Головной офис компании расположен в Москве. ООО ТПК «АБ-Маркет» имеет своих представителей во многих регионах России – это является дополнительным удобством для партнеров. В связи с расширением географии продаж в ЮФО в 2005 году был открыт филиал со складами в Краснодаре. Компания располагает собственной службой логистики, широкой сетью автотранспорта, что обеспечивает своевременную доставку товаров потребителю.
ООО ТПК «АБ-Маркет» - это профессиональная команда. Наше кредо – взаимовыгодное сотрудничество с партнерами, основанное на доверии и уважении. Мы будем рады предложить Вам долгосрочное сотрудничество, низкие цены, качественный сервис!

какао-порошек, картофельный крахмал, сухофрукты, мак пищевой, пюре картофельное, горячий шоколад. шоколадная глазурь.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г. Краснодар
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Производство и продажа фасованной продукции: какао порошок, горячий
шоколад, шоколадная глазурь, мак, картофельное пюре, кокосовая
стружка, картофельный крахмал, сухофрукты.
Оптовая торговля сырьем для кодитерской, мясомолочной, масложировой
промышленности.

Общество с ограниченной ответственностью АБ-МАРКЕТ зарегистрировано 16 мая 1997 года. Оно создавалось при активной поддержке торговой группы
"Kremlin Co" из Чехии.

Продукция АБ-МАРКЕТ реализуется всегда по конкурентным ценам, поэтому знакома многим предприятиям кондитерской отрасли. Она сертифицирована в системе Госстандарта России, и имеет высокое стабильное качество.

АБ-МАРКЕТ предлагает клиентам оптимальные финансовые условия закупок товара – это могут быть товарные кредиты, бонусы и скидки.
Компания обеспечивает всестороннюю технологическую поддержку своих партнеров.
Фирма располагает собственной службой логистики, широкой сетью автотранспорта, что обеспечивает своевременную доставку товаров потребителю.

АБ-МАРКЕТ имеет своих представителей во многих регионах России – это является дополнительным удобством для партнеров. В связи с расширением географии продаж в 2002 году был открыт филиал со складами в Санкт-Петербурге. В 2003 году открыты и успешно начали работать аналогичные филиалы в Екатеринбурге и Новосибирске.

11 января 2005 г. появился филиал в г. Краснодаре.
Компания ежегодно принимает участие в престижных международных продовольственных выставках. Имеет множество дипломов и медалей, что является заслуженной оценкой ее деятельности.

Партнеры

АБ-МАРКЕТ занимает достаточно сильные позиции по снабжению оптовиков и магазинов, имеет постоянные ежедневные контакты с крупными производителями, продавцами и покупателями.

Мы гордимся своими клиентами, в числе которых и такие известные, как компания "Вимм-Билль-Данн", корпорация "Марс", ООО "Юнилевер", ОАО "Айс-Фили", ЗАО "Хаме Фудс", ОАО "Невские берега", ООО Кондитерская фабрика "Нева", БКК "Коломенское", Группа компаний "Сапсан", ЗАО "Тандер", Метро "Кешн-Керри", "Останкинский молочный комбинат" и др.

Виды деятельности

Начало деятельности компании АБ-МАРКЕТ было связано с поставками из многих стран мира высококачественного сырья для хлебопекарной и кондитерской промышленности (мак, кунжут, арахис, повидло, ванилин, желатин, лимонная кислота и др.)
Впоследствии ассортимент товара был дополнен группами крахмало- и какаопродуктов.

Сейчас деятельность фирмы ориентируется на поставки сырья и полуфабрикатов для кондитерской, хлебопекарной, мясомолочной и других производств пищевой индустрии России.

В городе Электроугли Московской области работает фабрика "АБ-МАРКЕТ", где производится в широком ассортименте шоколадная и кондитерская глазурь. Она применяется для глазирования хлебобулочных и кондитерских изделий, мороженого и творожных сырков. На фабрике используется только высококачественное сырье, в том числе - закупаемое у ведущих мировых производителей. Производство шоколадной глазури осуществляется на швейцарском оборудовании фирмы Бюллер.

Кроме оптовой торговли сырьем было открыто свое фасовочное производство.

В настоящее время товары фирмы АБ-МАРКЕТ пользуются широким спросом. Они расфасованы в пачки, отвечающие последним требованиям евростандарта.
Компания постоянно расширяет свою деловую активность.

Контакты

Адрес: г. Краснодар, ул. Грибоедова, 4
Телефоны: 210-34-61, 258-33-56, 258-34-51; факс: 210-34-61
E-mail: krasnodar@ab-market.ru
URL: www.ab-market.ru
URL: ab-market.kuban.com

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО ТПК "АБ-Маркет", обособленное подразделение в г.Краснодар

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками