06.12.2010 ОбъявлениеПриборы для самостоятельного контроля водителей транспортных средств сельхозпредприятий и других автохозяйств
Действует до 11.12.10
Специализация:
Транспортирующее оборудование
Предлагаем алкометры, алкотестеры, алкотекторы для самостоятельного контроля водителей траснпортных средств сельхозпредприятий и других автохозяйств.
Шейкер S-3 - универсальный шейкер с орбитальным вращением платформы с амплитудой 20 мм и 1,5 мм предназначен для перемешивания жидкости в различной плоскодонной лабораторной посуде, тест пластинах и т.д.
Шейкер S-4 универсальный качающийся предназначен для перемешивания жидкости в лабораторной посуде с помощью качания платформы шейкера в вертикальной плоскости.
Шейкер-термостат ST-3 предназначен для создания вращательного движения жидкости и точного поддержания заданной температуры в иммунологических планшетах.
01.12.2010 ОбъявлениеПриборы которые должны быть в каждом автотранспортном хозяйстве
Действует до 11.12.10
Специализация:
Транспортирующее оборудование
Компания "Петромедснаб" предлагает преобрести профессиоанльные приборы для контроля водителей автотранспортных средств.
Конечно же речь идет об алкометрах, алкотестерах и анализаторах паров этанола, которые должны быть в любой автотранспортной компании.
29.11.2010 ОбъявлениеКомпания "Петромедснаб" предлагает машинки для стрижки овец и другое ветеринарное и медицинское оборудование
Действует до 04.12.10
Специализация:
Животноводство (техсредства)
Поставки ветеринарного и другого медицинского оборудования с 1997 года
Машинка для стрижки овец Aesculap Econom - инструмент для профессионалов, которым необходима универсальность и надежность. Легко поменяв стригущую головку машинки, на головку Aesculap GT 474 Вы получите машинку для стрижки лошадей.
Машинка для стрижки овец Liscop Super Profi 3000 - специально разработана для стрижки овец. Машинка имеет мощный 430-ваттный мотор, вращающийся со скоростью 30 000 об/мин. Необходимое прижатие ножей осуществляется с помощью прижимного болта.
Машинку для стрижки овец Liscop Super Profi 3000 можно пользоваться и в полевых условиях.
26.11.2010 ОбъявлениеНОВЫЕ ПРИБОРЫ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ сельхозтехники и других транспортных средств предлагает компани "Петромедснаб"
Действует до 01.12.10
Специализация:
Техсредства общего назначенияТранспортирующее оборудование
В компании "Петромедснаб" появились НОВЫЕ ПРИБОРЫ для проверки водителей сельхозтехники и других транспортных средств на трезвость.
Вот эти приборы.
Алкотестер Alcotest 6810 и алкотестер Alcotest 6510
алкотестер alcotest 6510 используется для измерения концентрации алкоголя в крови человека на основе анализа выдыхаемого воздуха, а также для проведения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, предрейсового осмотра водителей транспортных средств и является вспомогательным техническим средством для выявления лиц, подозреваемых в употреблении алкогольных напитков.
алкотестер alcotest 6810 используется для измерения концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе.
Страна производитель алкотестера alcotest 6510 и 6810: Германия
Тип датчика алкотестера alcotest 6510 и 6810: электрохимический
Тип пробоотбора алкотестера alcotest 6510 и 6810: прямое тестирование, скрининговое тестирование
Предлагаем преобрести аспираторы для автоматического отбора проб биологических аэрозолей при проведении санитарного контроля воздуха различных помещений и атмосферного воздуха.
Аспиратор ПУ-1Б обеспечивает отбор проб аэрозолей на плотную питательную среду импакционным осаждением.
Аспиратор ПУ-2Э обеспечивает отбор проб с заданным объемным расходом через любые типы поглотителей по двум параллельным каналам.
Аспиратор ПУ-3Э обеспечивает отбор проб воздуха на определение содержания пыли и аэрозолей путем прокачки заданного объема пробы через фильтры типа АФА ВП 10/20 (или другие).
Аспиратор ПУ-4Э обеспечивает отбор проб с заданным объемным расходом через поглотитель по 4-м параллельным каналам (2 канала 0,2-2 л/мин, 2 канала 2-20 л/мин).
Все отобранные пробы анализируются в лабораторных условиях с применением стандартных методик.
Компания "Петромедснаб" предлагает преобрести профессиоанльные приборы для контроля водителей сельхозтехники и других транспортных средств.
Конечно же речь идет об алкометрах, алкотестерах и анализаторах паров этанола, которые должны быть не только в каждом сельхозяйственном предприятии и но и в любой автотранспортной компании.
Люминоскоп используется для определения качества пищевых продуктов методом люминесцентного анализа в лабораториях ветеринарно-санитарной экспертизы, санитарно-эпидемиологического надзора, санитарно-пищевых и технологических лабораториях предприятий общественного питания.
Люминоскоп позволяет проводить исследования: растительных масел, мяса, рыбы, творога, сыра, картофеля, овощей, грибов, муки, зерна.
Предлагаем к поставке люминоскопы следующих моделей: