отзыв о компании Русское снабжение
Пользователь: АНОНИМ
 

06.02.2013 16:50 Самсонова Ольга Геннадьевна
Компания, в которой я работаю, выражает особую благодарность ГК Русское Снабжение , за их профессиональную работу. Мои вопросы никогда не остаются без их внимания, они отвечают на все мои вопросы четко, оперативно. Планируем и в дальнейшем с ними сотрудничать!>>  

Ответить на реплику

Для участия в обсуждениях необходимо быть зарегистрированным пользователем.

   
   Забыли_пароль?
Зарегистрироваться сейчас