«Универсал-Спецтехника» снова собрала всех дилеров под одной крышей!
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Все частные объявления

Новость: «Универсал-Спецтехника» снова собрала всех дилеров под одной крышей!


Автор: Ребров Арсений Андреевич (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:18.03.2013 15:57
Действует до 28.03.13


15 марта в Москве состоялась V Конференция дилеров компании «Универсал-Спецтехника». На встрече, которую посетили официальные дилеры «УСТ» из регионов России и представители компании Yale, были презентованы новые модели погрузчиков Yale и Utilev.
Дилерская конференция компании «Универсал-Спецтехника» – ставшее уже традиционным мероприятие, которое является авторитетной площадкой для обмена мнениями, подведения итогов, разработки планов. Встреча дилеров в этом году собрала делегатов порядка 30-ти дилерских компаний из регионов нашей страны. Также конференцию посетили представители компаний Yale и NMHG: бизнес-директор в Европе, на Ближнем Востоке и Африке Вернер Мейер (Werner Meier-Ansari), территориальный менеджер Yale в Восточной Европе Джоел Джоа (Joel Joa), коммерческий директор UTILEV в Европе, на Ближнем Востоке и Африке Санни Саньял (Saswata 'Sunny' Sanyal), территориальный менеджер Yale в Восточной Европе и странам СНГ Сергей Васильев. V Дилерская конференция в большей части была посвящена появлению в России нового бренда погрузчиков – Utilev.
В конце прошлого года «Универсал-Спецтехника» стала эксклюзивным дистрибьютором в России вилочных погрузчиков UTILEV производства корпорации NACCO Materials Handling Group (NMHG). Погрузчики UTILEV являются идеальным вариантом для применения в тех отраслях, где необходимо недорогое и простое в эксплуатации подъемно-транспортное оборудование, без расширенных функциональных возможностей и приспособлений. Презентация и тест-драйв техники Utilev проходили в выставочном зале компании «УСТ», поэтому каждый дилер смог досконально изучить технику и ее особенности.
Помимо Utilev, были презентованы модели техники Yale, не так давно появившиеся на российском рынке, – серий PYE и VC. Первые – электропогрузчики производства Японии, отличающиеся традиционной японской надежностью и простой конструкцией, но при этом их рабочие характеристики сопоставимы с европейскими аналогами. Трехопорные электропогрузчики серии VC с энергосберегающим задним приводом позволяют технике работать в очень узких складских коридорах, производятся в Великобритании.
После презентационной части состоялось награждение лучших дилеров компании по итогам работы в 2012 году – им были вручены iPhone и iPad. А в завершении вечера, на торжественном банкете по случаю конференции, участники встречи смогли обсудить результаты встречи в неформальной атмосфере. Оптимистичные тосты, приятное общение и памятные сувениры сделали вечер по-настоящему дружеским и теплым.
Дилерские конференции «УСТ», несомненно, являются объединяющим фактором успеха «Универсал-Спецтехники» и ее дилеров. V Конференция прошла плодотворно и еще раз подтвердила, что в команде «Универсал-Спецтехника» работают сильные, талантливые люди – те, кто постоянно стремится быть «Всегда на шаг впереди!»


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками