Справочник ИНФОПАСЕКА
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Прайс-листы Спрос на оборудование для АПК

Справочник ИНФОПАСЕКА


Тип организации: Пчеловодство
Специализация: Пчеловодство
Справочник ИНФОПАСЕКА Информационно-справочная система «ПАСЕКА» по России (по регионам) сокращённо «ИНФОПАСЕКА». Адрес в Интернете http://infopaseka.ru или http://www.infopaseka.ru . Данный ресурс предполагает создать единое информационное пространство для отрасли ПЧЕЛОВОДСТВО (пасеки, предприятия переработки, учебные, научные, изготовители оборудования и т.д.).
Структура справочника построена на индивидуальных интернет-страницах каждого участника.

информация

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




открылась для заполнения информационно-справочная система «ПАСЕКА» по пчеловодству в России (по регионам). Единое информационное пространство предполагает охватить предприятия, связанные с отраслью пчеловодство.
Структура справочника построена на индивидуальных интернет-страницах (с идивидуальными номерами). При этом наличие или отсутствия интернета, компьютера у входящих в справочник никакой роли не играет. Администрация справочника сама готовит и размещает вашу интернет-страницу на основе материалов, которые Вы присылаете или передаёте (адрес в «шапке» информации вверху). В любое время Вы можете дополнять, изменять свою интернет-страницу, прислав соответствующий материал. На сайте есть «Доска объявлений», где мы оперативно разместим ваши объявления (если есть выход в интернет, то это Вы можете сделать сами).
Ваша пасека (предприятие) будет размещена в вашем регионе с обозначением на карте-схеме места базирования (по желанию). Информационная поддержка через интернет позволит Вам найти дополнительных потребителей продукции рядом (в ближних городах и посёлках) в вашем регионе. А значит позволит в будущем увеличить реализацию своей продукции. Интернет давно не экзотика, а источник информации. Где сейчас ещё потребители могут о Вас узнать (коломенская ярмарка или любая другая - это приятное исключение), только как не из интернета. Сейчас всё бесплатно, что будет потом (года через 3)... решим.
В материалы для своей страницы Вы можете включить необходимую для Вас информацию (например, для пасек): о месте, где создаётся мёд, о продукции, об экологии, о растениях и цветах, которые окружают ваши пасеки и т.д. Можно, даже ,наверно, желательно разместить фотографии, рисунки. Тексты можно присылать в рукописном виде, только разборчиво, а фотографии сопроводить комментариями.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Справочник ИНФОПАСЕКА

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками