Сфера НПП ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов

Сфера, НПП, ООО

 
Тип организации: Техника и химия для переработки
Специализация: Электрооборудование: приборы и средства автоматизации Средства общего применения для пищепрома
Сфера, НПП, ООО Подбор, производство и монтаж рукавных фильтров типа ФРИ-С, картриджных фильтров, биофильтров, фильтр-циклонов и др.
Отличительными особенностями фильтрующих систем нашего производства является:
- Автономность систем очистки (автоматизированность процессов регенерации фильтроэлементов и выгрузки пыли из бункеров фильтра). В импульсной системе регенерации фильтроэлементов используются комплектующие от ведущего мирового производителя «ASCO» (пр-во Швейцария), что позволяет обеспечить надёжную и экономичную работу предлагаемых систем
- Использование только качественных фильтрующих материалов (пр-ва Канады, Германии и т.д.).
- Способность решать ряд вспомогательных технологических задач: осуществлять возврат пылящих веществ в производство, производить тонкую очистку пылевых потоков с дальнейшим возвратом очищенного воздуха в производственные помещения и т.д.

Рукавный фильтр ФРИ-С, Картриджный фильтр ФКИ-С, Биофильтр БФС, Фильтр-циклон ФЦКИ-С, Скрубберы

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Саратовская, Саратов
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Научно производственное предприятие «СФЕРА» основано в 1990 году специалистами Саратовского Государственного Технического Университета во главе с кандидатом технических наук Сёминым Александром Геннадьевичем.

Предприятие специализируется на мониторинге окружающей среды, разработке и производстве систем пылеочистки промышленных выбросов в атмосферу. В течении последних 3-х лет предприятием изготовленно и введено в эксплуатацию более 40 фильтров биологической очистки (типа БФС), более 150 рукавных фильтров,картриджных фильтров (типа ФРИ-С и ФКИ-С) различной производительности.

Основная задача отдела мониторинга ОС и экоаналитической лаборатории - реальная оценка техногенного воздействия промышленных предприятий на окружающую среду, выдача рекомендаций по снижению воздействия.

Задачей производственного отдела и отдела инженеринга - воплощение этих рекомендаций в конкретное оборудование с учетом последних технических и научных достижений.

На основе данных собственной аккредитованной экоаналитической лаборатории инженеры - экологи выполнят мониторинг экологического состояния санитарно - защитной и рабочей зоны, условий труда на предприятиях, определят степень воздействия предприятий на окружающую среду.

подготовят документы по инвентаризации источников вредных выбросов в атмосферу;
разработают проекты нормативов предельно допустимых выбросов в атмосферу по компьютерной программе расчёта загрязнения атмосферы «Эколог - про 2.55»;
разработают мероприятия по снижению вредных выбросов;
проведут инвентаризацию отходов производства и определят лимиты их размещения в природной среде (разделы «Оценка воздействия на окружающую среду» и «Охрана окружающей среды» в предпроектной и проектной документации.

Экоаналитическая лаборатория 000 НПП "Сфера" аккредитована и введена в Государственный реестр. Лаборатория осуществляет аттестацию рабочих мест по условиям труда на предприятиях и в организациях с оформлением полного пакета документов в соответствии с Постановлением Министерства труда и социального развития. Инструментальные замеры производственных факторов на рабочих местах проводятся в соответствии с требованиями последних нормативных документов с применением современного оборудования и приборов. В процессе проведения аттестации рабочих мест обследуются следующие параметры: вредные химические вещества; определение шума, вибрации, инфразвука; оценка УФ - излучения в областях А.В.С; оценка ИК - излучение; электромагнитное излучение; параметры микроклимата: температура, относительная влажность, скорость движения воздуха, ТНС - индекс; параметры освещения: коэффициент естественной освещенности (КЕО), искусственное освещение, коэффициент пульсации освещенности, яркость; обследование компьютеров.

осуществляет замеры вентиляционных выбросов предприятий (по 120 ингредиентам);
проводит анализ воздуха санитарно - защитной и рабочей зоны;
определяет эффективность пылегазоочистных установок;
проводит анализ отходов, почв, природной, питьевой и сточных вод.

Отдел инженеринга производит разработку, проектирование, усовершенствование систем пылеочистки промышленных выбросов в атмосферу. А также учтет ваши требования, проблемы в каждом конкретном случае. Специалисты помогут подобрать замену фильтрующих элементов уже существующих фильтров, модернизировать фильтры, оснастить современным контрольно-измерительным оборудованием.

Производственный отдел осуществляет производственную программу предприятия. Изготовление пылегазоочистного оборудования организовано на собственной производственной базе, позволяющей изготавливать фильтры различных конструкций и производительности. Оборудование и оснащение производственного отдела позволяет производить фильтры из различных материалов. В отделе производятся различные фильтрующие элементы - рукава различных форм, диаметров и длин; картриджи из различных фильтрующих материалов классов от F7 до H14, шлюзовые питатели, ресиверы систем регенерации и прочее.

Предприятие является:
членом Ассоциации «Аналитика» с 2000 года;
членом Саратовской областной торгово-промышленной палаты с 2001г. (паспорт N 27 Н от 25.01.2001г.) и имеет статус «Надёжный партнёр»
членом Объединённого совета предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз» с 2002г.
За участите в выставках и конференциях (г. Москва, г. Челябинск, г. Екатеринбург) неоднократно награждались дипломами:
за высокое качество выпускаемой продукции
за продвижение на российский рынок высоких технологий
за уникальные технологии в области газоочистки промышленных выбросов;
за высокие технологии в области экологии
за постоянное совершенствование технологий уровня производства.

Российским фондом защиты прав потребителей НПП «Сфера» присуждён диплом «Лучшие в России».

В 2003 году предприятие стало победителем областного конкурса среди субъектов малого предпринимательства в номинации «Самое динамично развивающиеся предприятие года».

    


Реквизиты

 

Сфера, НПП, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками