Технотерм ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

Технотерм, ООО

 
Тип организации: Техника и химия для переработки
Специализация: Лабораторное агрономическое оборудование Лабораторное оборудование для пищепрома
Технотерм, ООО Фирма "ТЕХНОТЕРМ" создана в 1994 году группой ведущих специалистов инженерно-экспериментального центра ВНИИ электротермического оборудования с целью производства широкого номенклатурного ряда лабораторных и промышленных электропечей сопротивления. Предприятие имеет исследовательское, конструкторское и сервисное подразделения, а также современную производственную базу с металлообрабатывающим, сварочным, покрасочным и другим специальным оборудованием для проведения всего комплекса работ от разработки проекта до изготовления продукции и поставки её потребителю.
Фирмой "ТЕХНОТЕРМ" освоено в производстве более 100 видов электропечей типа СНОЛ, СШОЛ, СУОЛ, (электропечи муфельные, электропечи камерные лабораторные, электропечи трубчатые, электропечи высокотемпературные, электропечи камерные, электропечи шахтные, печи для термообработки, электропечи плавильные, электропечи для ювелирного производства, регуляторы температуры, электропечи камерные с выкатным подом). Они успешно эксплуатируются сотнями организаций и множеством частных лиц при благоприятных отзывах потребителей. Широкий выбор печей позволяет удовлетворить спрос предприятий цветной и черной металлургии, горнодобывающей, химической, обрабатывающей, стекольной и других отраслей промышленности, а также использовать их в лабораторной практике, медицине, производстве художественной керамики и ювелирных изделий.
Все электропечи фирмы "ТЕХНОТЕРМ" сертифицированы Госстандартом РФ, сертификат соответствия NN РОСС RU.МЕ71.В00582, РОСС RU.МЕ71.Н00064, РОСС RU.МЕ71.Н00065, РОСС RU.МЕ71.Н00066.
Оптовым и постоянным покупателям предоставляются льготы: системы оптовых скидок. По желанию покупателя оборудование отправляется по почте, железнодорожным и авиатранспортом по указанным реквизитам.

Электропечи муфельные СНОЛ, камерные лабораторные, электропечи трубчатые СУОЛ, высокотемпературные СНОЛ, электропечи камерные СНОЛ, камерные с выкатным подом электропечи шахтные СШОЛ, плавильные СШОЛ, печи для термообработки, для ювелирного производства СНОЛ, регуляторы температуры.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Московская область, г. Истра-2
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




  Продукция (всего 2)
        в свободном доступе 0
    


О компании

Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Технотерм, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками