Новости и объявления от ООО ПКФ Мясотехн-пром
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Прайс-листы Спрос на оборудование для АПК

Новости и объявления от "ООО ПКФ "Мясотехн-пром""

07.02.2006
Продам Продаем вакуум закаточный автомат КЗК-84 и дозатор В2 ФНА
Действует до 09.03.06
Специализация: Консервная промышленность 




Продаем вакуум закаточный автомат КЗК-84 и дозатор В2 ФНА 97 г.вып., не работали на 8 банку, возможна наладка, на КЗК-84 новый вакуумный насос
(495) 6766301

07.02.2006
Объявление Продаем вакуум закаточный автомат КЗК-84 и дозатор В2 ФНА
Действует до 09.03.06



Продаем вакуум закаточный автомат КЗК-84 и дозатор наполнитель В2 ФНА, прим. 97 г. вып., не работали. на 8 банку (возможна переналадка)
(495)6766301

10.11.2005
Продам Льдогенераторы чешуйчатого льда Scotsman
Действует до 10.12.05
Специализация: Мясная промышленность 




Области применения чешуйчатого льда
- на мясоперерабатывающих предприятиях для предотвращения нагрева фарша в процессе куттерования (при производстве колбасных изделий); на предприятиях по добыче и переработке рыбы для охлаждения рыбы и морепродуктов с момента отлова до поступления в продажу; в хлебопекарной промышленности для охлаждения теста; в химической и фармацевтической промышленностях для охлаждения процессов; получение ледяной воды для различных целей.
Описание и принцип действия льдогенераторов Scotsman
Льдогенераторы Scotsman представляют собой моноблочную конструкцию с полной заводской готовностью и заправленные хладагентом - фреоном. Вырабатывают высококачественный чешуйчатый низкотемпературный лед с толщиной чешуек около 1 мм и температурой -6оС или с толщиной чешуек около 2 мм и температурой -12оС. Требуемая температура льда перенастраивается путем изменения скорости вращения барабана-испарителя. Все узлы смонтированы в металлическом корпусе, выполненном из листовой нержавеющей стали. В верхней части располагается льдоприготовительное отделение, основным элементом которого является вращающийся горизонтальный барабан-испаритель с рубашкой, заполненной кипящим хладагентом, приводимый в действие электродвигателем. Там же смонтирована ванна, водяной коллектор с форсунками и водяной насос. В нижней части корпуса располагается компрессорный агрегат с конденсатором воздушного или водяного охлаждения, система холодильного трубопровода и необходимая арматура. Открытое конструктивное исполнение нижней части облегчает техническое обслуживание холодильного агрегата Scotsman. На задней панели установлен электрощит и пульт управления с лампами индикации. При работе насос подает воду из теплоизолированной водяной ванны в коллектор. Проходя через форсунки, вода распыляется сверху на наружную часть вращающегося барабана, который охлаждается хладагентом, испаряющемся в рубашке. При этом на внешней поверхности барабана образуется тонкий слой льда, который затем срезается ножом. Избыток воды собирается в ванну и поступает на рециркуляцию. Получаемый при этом переохлажденный до -6оС/-12оС чешуйчатый лед выбрасывается через выходное окно, располагаемое на передней панели. Льдогенераторы поставляются с конденсаторами воздушного или водяного охлаждения. В зависимости от исполнения, в водяной конденсатор может подаваться как пресная, так и морская вода. Льдогенераторы поставляются с интегрированной холодильной установкой или без нее (только испаритель), могут быть использованы как на суше, так и на морских/речных судах.

  1. Основные достоинства льдогенераторов - гарантированная производительность и долгий срок службы; высокая надежность и удобство в эксплуатации благодаря простоте конструкции и применению высокотехнологичных материалов; корпус выполнен из нержавеющей стали, барабан-испаритель имеет стойкое к воздействию коррозии покрытие; имеет компактную и прочную конструкцию; предназначен для непрерывной работы в автоматическом режиме, содержит систему защиты от опасных режимов работы; возможность быстрой перенастройки температуры и толщины вырабатываемого льда; поставляется с полной заводской готовностью, требуется только подключение к генератору водопроводной сети, канализации и электричества; предназначен для производства льда из пресной и морской воды; низкая стоимость при высоком качестве и простоте в обслуживании; быстрая окупаемость благодаря длительному сроку службы и незначительным эксплуатационным затратам


10.11.2005
Объявление Волчок-мясорубка ЩФМЗ ФВ-120
Действует до 10.12.05
Специализация: Оборудование для пищевой промышленности  Мясная промышленность 




НАЗНАЧЕНИЕ: волчок с одним шнеком предназначен для непрерывного измельчения кускового, бескостного, жилованного мяса при производстве фарша для колбасных и других мясных изделий. Производиться с диаметрами решеток 120 мм.
Комплектуется набором сменных решеток для различной степени измельчения.

Техническая характеристика

Производительность, кг/ч 1000
Диаметр ножевых решеток, мм 120
Частота вращения режущего
механизма, об/мин 1200
Вместимость приемного бункера, л 5
Установленная мощность, кВт 5,5
Габаритные размеры, мм 880х670х1200.
Масса, кг 400


10.11.2005
Продам Шприц вакуумный универсальный U-159 "ИДЕАЛ"(Словакия)
Действует до 10.12.05



Универсальный вакуумный шприц U-159 "IDEAL" предназначен для набивки в оболочку фарша, используется для набивки всех видов колбас (кроме сырокопченых), сарделек и сосисок. Специальное устройство позволяет дозировать фарш и перекручивать оболочку. Полуавтоматический перекрутчик позволяет дозировать фарш при производстве сосисок от 35 до 125 гр., на искусственной гофрированной оболочке. Может быть укомплектован устройством для автоматической перекрутки сосисок и сарделек. В комплект поставки входят 9 сменных цевок. Универсальный вакуумный шприц U-159 "ИДЕАЛ" оборудован компрессором, с помощью которого достигается вакуум, так чтобы в готовой продукции было минимально возможное количество пузырьков воздуха. Для облегчения работы обслуживающего персонала вакуумный шприц U-159 "IDEAL" может быть оснащён опрокидывателем с тележкой того же объёма, что и загрузочный бункер шприца вакуумного.
Производительность, кг/ч
- по колбасе (d оболочки 60 мм) 1200
- для сосисок массой 125 г 1050
- для сосисок массой 65 г 545
- для сосисок массой 35 г 210
Диаметр сменных цевок, мм 12,14,16,18,22,25,30,40,52
Емкость бункера, л 250
Установленная мощность, кВт 2,2
Габаритные размеры, мм 1420х520х1935
Масса, кг 420
Страна производитель Словакия

27.10.2005
Продам Волчок К7 ФВП-160 Полтава б/у 2000 г. вып.
Действует до 06.11.05
Специализация: Оборудование для пищевой промышленности 




Волчок К7 ФВП-160, б/у, 2000 г. вып, работал 1 год, комплектный, (095)6766301

 
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками