«Яблочный бизнес Украины и России» переезжает в Донецк
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

«Яблочный бизнес Украины и России» переезжает в Донецк






Проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», организатор третьей международной конференции «Яблочный бизнес Украины и России - 2013», объявляет о старте регистрации участников.
(опубликовано 10.07.2013)
«Яблочный бизнес Украины и России» переезжает в Донецк

После двух успешных конференций, проведенных в Киеве, организаторы третьей международной конференции "Яблочный бизнес Украины и России - 2013" расширяют географию события, которое переезжает в Донецк. Смена города-хозяина конференции основана на успешном опыте предыдущего ягодного события и позволит как расширить уровень представления регионов в участии, так и предложить интересную программу второго дня. В то же время, Донецк сможет обеспечить участникам как комфортные условия размещения в гостиницах, так и удобное междугороднее и международное сообщение благодаря наличию аэропорта, ж/д и автовокзалов и т.д.

Уже по традиции конференционная программа будет разделена на 2 дня: пленарная часть 15 августа и практический бизнес-тур 16 августа, в рамках которого планируется эксклюзивная технологическая экскурсия по Опытному хозяйству Артемовской опытной станции питомниководства НААН.

В рамках конференции будут рассмотрены следующие темы:

мировой прогноз производства яблок;

украинский и российский рынок яблок; прогноз производства и цен от проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты»;

импорт и экспорт яблок из Украины; главные требования покупателей;

сортовая структура производства яблок; подходы к выбору саженцев;

критические моменты выращивания яблок; мастер-классы от экспертов отрасли;

рынок продуктов переработки яблок;

новинки технологий доработки, переработки и хранения яблок;

маркетинг яблок; наиболее перспективные каналы продаж и мн. др.

Основная аудитория конференции: производители яблок (более 50%), перерабатывающие предприятия, представители оптовой и розничной торговли, поставщики МТР и оборудования, поставщики саженцев, агрохимии и др.

Организаторы планируют, что в конференции примут участие около 200 делегатов из 8-10 стран мира.

Организаторами конференции выступают проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» и Опытное хозяйство Артемовской опытной станции питомниководства НААН, один из ведущих поставщиков посадочного материала плодовых, ягодных и декоративных культур на Украине.

....

Полностью информация опубликована на САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=10558



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+7(863) 241-21-41

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками