Асгард ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Асгард, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации (промышленный рынок)
Специализация: Машины и линии для фасования сыпучих продуктов Кондитерская промышленность Вакуум-формовочные и упаковочные машины
Компания Асгард организует поставку пищевого оборудования. Аппараты для упаковки продукции, фасовки, маркировки товаров. Технологические линии для производства кондитерских, молочных продуктов, полуфабрикатов. Сервисный центр. Компания «Асгард» является официальным представителем завода Таурас-Феникс; на Дальнем Востоке. Наша компания также является официальным сервисным центром американской корпорации Danaher, в структуру которой входят компании Willett и Videojet; и готова предложить оборудование этих фирм, а также сопутствующие оригинальные расходные материалы со склада во Владивостоке по ценам, утвержденным компаниями Willett / Videojet для Российской Федерации.
Мы осуществляем поставку оборудования до Вашего завода, пуско-наладочные работы, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Пищевое оборудование. Аппараты для упаковки продукции, фасовки, маркировки товаров. Технологические линии для производства кондитерских, молочных продуктов, полуфабрикатов.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Приморский край, г. Владивосток
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания «Асгард» является официальным представителем завода «Таурас-Феникс» на Дальнем Востоке и работает на рынке с 1996 года. Мы производим поставку упаковочного, фасовочно-упаковочного, пищевого и вакуум - формовочного оборудования по ценам завода - изготовителя в Санкт-Петербурге.

Наша компания также является официальным сервисным центром американской корпорации Danaher, в структуру которой входят компании Willett (Великобритания) и Videojet (США) и готова предложить оборудование этих фирм, а также сопутствующие оригинальные расходные материалы со склада во Владивостоке по ценам, утвержденным компаниями Willett / Videojet для Российской Федерации.

Мы осуществляем поставку оборудования до Вашего завода, пуско-наладочные работы, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
На нашем складе во Владивостоке находятся все необходимые детали и материалы. Мы также сможем помочь Вам с выбором упаковочных материалов, разработать клише, дизайн и обеспечить бесперебойную поставку упаковки.
Специалисты ООО «Асгард» готовы предложить высокий уровень проработки каждого заказа и индивидуальный подбор оборудования в зависимости от потребностей заказчика, а также дать подробные консультации по интересующим Вас вопросам.
Каждый автомат изготавливается согласно потребностям заказчика по Техническому Заданию. Техническое Задание – это официальный документ, имеющий юридическую силу, который подписывается следующими сторонами: Заказчик, Таурас-Феникс (Санкт - Петербург), «Асгард» (Владивосток). Наличие данного документа означает, что мы ГАРАНТИРУЕМ работу нашего оборудования как минимум в соответствии с условиями, прописанными в Техническом Задании при соблюдении Заказчиком пунктов Технического Задания. Если автомат не выполняет (выходит за рамки) пункты Технического Задания, наша компания и завод-изготовитель ОБЯЗАНЫ за свой счет исправить все недостатки.
Специалисты нашей компании могут провести Вас на ведущие заводы Дальнего Востока и России, где Вы сможете посмотреть на работу нашего оборудования в реальных производственных условиях, а также обменяться опытом со специалистами данных заводов.
Мы также сможем организовать Вам поездку на завод-изготовитель в Санкт - Петербурге, где Вы сможете ознакомиться с процессом изготовления оборудования от стадии проектирования до стадии производства.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Асгард, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками