Третья международная конференция «Яблочный бизнес Украины и России -2013»
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Третья международная конференция «Яблочный бизнес Украины и России -2013»






15-16 августа 2013 года, Донецк, Украина
(опубликовано 07.08.2013)
Третья международная конференция «Яблочный бизнес Украины и России -2013»

Уважаемые участники яблочного рынка СНГ, проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» и Опытное хозяйство Артемовской опытной станции питомниководства НААН приглашает Вас принять участие в крупнейшем профессиональном событии яблочной индустрии Восточной Европы - третьей международной конференции «Яблочный бизнес Украины и России – 2013».

После двух успешных конференций, проведенных в Киеве, организаторы расширяют географию события, которое переезжает в Донецк. Смена города-хозяина позволит как расширить уровень представления украинских регионов и российских представителей в участии, так и предложить интересную программу второго дня. В то же время, Донецк сможет обеспечить участникам как комфортные условия размещения в гостиницах, так и удобное междугороднее и международное сообщение благодаря наличию аэропорта, ж/д и автовокзалов и т.д.

Уже по традиции конференционная программа будет разделена на 2 дня: пленарная часть 15 августа и практический бизнес-тур 16 августа, в рамках которого планируется эксклюзивная технологическая экскурсия по Опытному хозяйству Артемовской опытной станции питомниководства НААН.

В рамках конференции будут рассмотрены следующие темы:

  • мировой прогноз производства яблок;
  • украинский и российский рынок яблок; прогноз производства и цен от проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты»;
  • импорт и экспорт яблок из Украины; главные требования покупателей;
  • сортовая структура производства яблок; подходы к выбору саженцев;
  • критические моменты выращивания яблок; мастер-классы от экспертов отрасли;
  • рынок продуктов переработки яблок;
  • новинки технологий доработки, переработки и хранения яблок;
  • маркетинг яблок; наиболее перспективные каналы продаж и мн. др.

Основная аудитория конференции: производители яблок (более 50%), перерабатывающие предприятия, представители оптовой и розничной торговли, поставщики МТР и оборудования, поставщики саженцев, агрохимии и др.

Организаторы планируют, что в конференции примут участие около 200 делегатов из 8-10 стран мира.

Организаторами конференции выступают проект «АПК-Информ: овощи и фрукты» и Опытное хозяйство Артемовской опытной станции питомниководства НААН, один из ведущих поставщиков посадочного материала плодовых, ягодных и декоративных культур на Украине. Генеральным спонсором события выступает компания «Фито-Маг», а эксклюзивными технологическими спонсорами — компании Mondi Dorohusk Sp. z o.o. и ЧП «Витал Трейд».

Дополнительные опции от организаторов:

- специальные условия участия для производителей яблок: 7200 руб..;

- скидка 5% на участие каждого следующего участника от компании;

- скидка 5% на участие подписчиков информационных пакетов «АПК-Информ: овощи и фрукты»;

- скидка 15% на участие делегатов конференции «Яблочный бизнес Украины и России - 2012».

Опубликовано на САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=10884



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+7(863) 241-21-41

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками