ЗАО ГУ НПО Стройтехавтоматика
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

ЗАО ГУ НПО Стройтехавтоматика

 
Тип организации: Машины и запчасти (сырьевой сектор)
Специализация: Электрооборудование: приборы и средства автоматизации Оборудование для пищевой промышленности Молочная промышленность
ЗАО ГУ НПО Стройтехавтоматика Реконструкция и техническое перевооружение промышленных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности (сахарные заводы, молокозаводы, мясокомбинаты, птицефабрики, элеваторы, зернохранилища и т.д.), комплексная автоматизация, эффективное управление электроприводом. Выпускаем частотные преобразователи и устройства плавного пуска (софт-стартеры) для управления асинхронными электродвигателями, различное электротехническое оборудование (пульты местного и дистанционного управления, шкафы управления микропроцессорные, шкафы силовые и т.п.). Для критически важных непрерывных техпроцессов изготавливаем шкафы управления с байпасным режимом. АСУ ТП. Проекты, изготовление оборудования, монтаж, наладка, ввод в эксплуатацию "под ключ". Низкие цены (индивидуальный подход). Гарантия 2 года. Сервисное обслуживание на протяжении жизненного цикла оборудования. Консультации специалистов. Доставка в любую точку России и СНГ. Опыт эксплуатации техники в течение ряда лет показал её высокую надежность, удобство в эксплуатации и быструю окупаемость. Кроме поставки, мы готовы к адаптации нашего оборудования в любых технологических процессах. Подробности на www.gu-sta.ru

Электрооборудование: частотные преобразователи и устройства плавного пуска (софт-стартеры) для управления асинхронными электродвигателями, пульты местного и дистанционного управления, шкафы управления микропроцессорные, шкафы силовые и т.п. Для критически важных непрерывных техпроцессов изготавливаем шкафы управления с байпасным режимом. Комплексная автоматизация. АСУ ТП.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Воронежская обл., г. Воронеж
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




НПО "Стройтехавтоматика" является одной из лучших российских компаний на рынке строительства новых и реконструкции старых производственных мощностей в качестве ген. подрядчика с постоянной готовностью выполнить работы «под ключ». Ведущие специалисты НПО "Стройтехавтоматика" имеют многолетний опыт технического перевооружения промышленных предприятий на базе новейших технологий, передового оборудования и высокоэффективных АСУ ТП. Научный, технический и производственный потенциал компании позволяет в короткие сроки определять первоочередные проблемы Заказчиков, с наименьшими издержками формировать объёмы и планы производства работ, оперативно выполнять сложные проекты, разрабатывать и изготавливать соответствующее оборудование, проводить монтаж, пусконаладку и ввод в промышленную эксплуатацию автоматизированных технологических комплексов. НПО "Стройтехавтоматика" разработало мощную базу данных научно-технической, промышленной и экономической информации, которая позволила хорошо наладить систему информационной поддержки и материально-технического снабжения и комплектации не только собственных проектов, но и заказов со стороны других организаций.
НПО Стройтехавтоматика Воронеж выпускает частотные преобразователи и устройства плавного пуска (софт-стартеры) для управления асинхронными электродвигателями, различное электротехническое оборудование (пульты местного и дистанционного управления, шкафы управления микропроцессорные, шкафы силовые и т.п.). Для критически важных непрерывных техпроцессов изготавливаем шкафы управления с байпасным режимом. Низкие цены (индивидуальный подход). Гарантия 2 года. Комплексная автоматизация, АСУ ТП. Проекты, изготовление оборудования, монтаж, наладка, ввод в эксплуатацию под ключ. Сервисное обслуживание на протяжении жизненного цикла оборудования. Консультации специалистов. Доставка в любую точку России и СНГ.
Наши заказчики - более 10 000 предприятий в более чем 500 городах России и СНГ. На предприятиях многих отраслей промышленности, в том числе: металлургической, машиностроения, нефтеперерабатывающей, химической, нефтехимической, перерабатывающей, пищевой, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и др. установлено более 15 тыс. единиц оборудования. Опыт эксплуатации техники в течение ряда лет показал её высокую надежность, удобство в эксплуатации и быструю окупаемость. Кроме поставки, мы готовы к адаптации нашего оборудования в любых технологических процессах. Высокий научно-технический и конструкторский потенциал наших специалистов помогут Вам в решении самых сложных исследовательских и научно-изыскательских задач частотного управления электроприводом.

    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ЗАО ГУ НПО Стройтехавтоматика

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками