Cпециализированная плодоовощная конференция «Овощи и фрукты Украины» празднует свой 10-ти летний юбилей
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Cпециализированная плодоовощная конференция «Овощи и фрукты Украины» празднует свой 10-ти летний юбилей






В 2013 году самая популярная в СНГ специализированная плодоовощная конференция «Овощи и фрукты Украины» празднует свой 10-ти летний юбилей. 10 лет предоставления самой актуальной информации о состоянии плодоовощного рынка на Украине и мире, 10 лет прямых встреч ведущих представителей рынка овощей, фруктов, ягод и грибов.
(опубликовано 04.10.2013)
Cпециализированная плодоовощная конференция «Овощи и фрукты Украины» празднует свой 10-ти летний юбилей

Нынешний год не станет исключением, и участникам конференции будет предоставлена эксклюзивная программа мероприятий в рамках юбилейной конференции, включая проведение традиционного третьего международного торгового форума с участием ведущих сетей и импортёров из Украины и России.

Уже третий год подряд, переехав в наиболее современный и удобный выставочный комплекс Украины и совместив свою деятельность с единственной технологической выставкой для профессионалов рынка овощей и фруктов - «Fresh Produce Ukraine» (площадь выставки и количество посетителей ежегодно увеличиваются), конференция сохраняет за собой статус наиболее масштабного плодоовощного мероприятия года в СНГ!

Традиционно, пленарная часть конференции продлится два дня, а на третий день 28 ноября состоится международный торговый форум, за 2 года получивший репутацию самого профессионального центра закупщиков плодоовощной продукции на Украине. Конференция позволит фермерам заключить контракты на реализацию своей продукции розничным сетям, оптовым компаниям и переработчикам, а также контракты на поставку семян, МТР, техники и оборудования для обеспечения их бизнеса.

Основные моменты конференции этого года:

Сохраняются льготные условия участия для фермеров

Традиционные рейтинги розницы по разным критериям

Презентация новых инвестиционных проектов на плодоовощном рынке

Мастер-класс по работе с ритейлом и т.д.

Уже традиционно в конференции примут участие представители всех без исключения звеньев плодоовощного бизнеса – фермеры, поставщики МТР, а также техники и оборудования, представители сетей супермаркетов, перерабатывающих предприятий, оптовых компаний, импортеры и специализированные СМИ.

В рамках конференции будут озвучены рейтинги ведущих поставщиков семян и МТР, сетей супермаркетов по работе с плодоовощной продукцией, рейтинги сортов и гибридов основных культур и другая информация, которая позволит ориентироваться в сложном и динамично меняющемся плодоовощном рынке.

Именно участники конференции уже в ноябре 2013 года первыми узнают о прогнозах производства и цен на овощи и фрукты в сезоне-2014/15. Они также получат эксклюзивную информацию о ценовых ориентирах на вторую половину текущего сезона и ознакомятся с мнением международных лидеров плодоовощного бизнеса.

Разделы конференции, посвященные состоянию и перспективам развития рынка, технологиям выращивания, доработки, охлаждения и хранения продукции, будут по-прежнему демонстрировать новинки, появившиеся на рынке.

Тематические разделы конференции:

Рынок картофеля, овощей и фруктов Украины и России: эксклюзивные прогнозы производства, цен, экспорта и импорта. Анализ ошибок прошлого сезона

Мировой рынок: эксклюзивные прогнозы ведущих мировых экспертов

Инвестиционный форум: оценка наиболее перспективных ниш плодоовощного бизнеса

Технологический форум: прогрессивные тенденции в технологиях производства фруктов, овощей и картофеля

Современные технологии хранения, охлаждения и сохранения качества продукции

Сортировка, упаковка и другие современные способы послеуборочной и предпродажной доработки плодоовощной продукции

Рейтинги сортов и гибридов овощей и фруктов Украины

Маркетинг плодоовощной продукции

В событии примут участие представители 15-20 стран мира – всего около 300 профессионалов. Мы ожидаем, что почти половину участников мероприятия будут составлять производители и около 25% - представителями торговли. Остальные 25% - это переработчики, поставщики МТР и оборудования, а также остальные компании, имеющие отношение к плодоовощному бизнесу.

......

Информация опубликована полностью на САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=11604



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+7(863) 241-21-41

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками