Cпециализированная плодоовощная конференция «Овощи и фрукты Украины» празднует свой 10-ти летний юбилей
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Cпециализированная плодоовощная конференция «Овощи и фрукты Украины» празднует свой 10-ти летний юбилей






В 2013 году самая популярная в СНГ специализированная плодоовощная конференция «Овощи и фрукты Украины» празднует свой 10-ти летний юбилей. 10 лет предоставления самой актуальной информации о состоянии плодоовощного рынка на Украине и мире, 10 лет прямых встреч ведущих представителей рынка овощей, фруктов, ягод и грибов.
(опубликовано 04.10.2013)
Cпециализированная плодоовощная конференция «Овощи и фрукты Украины» празднует свой 10-ти летний юбилей

Нынешний год не станет исключением, и участникам конференции будет предоставлена эксклюзивная программа мероприятий в рамках юбилейной конференции, включая проведение традиционного третьего международного торгового форума с участием ведущих сетей и импортёров из Украины и России.

Уже третий год подряд, переехав в наиболее современный и удобный выставочный комплекс Украины и совместив свою деятельность с единственной технологической выставкой для профессионалов рынка овощей и фруктов - «Fresh Produce Ukraine» (площадь выставки и количество посетителей ежегодно увеличиваются), конференция сохраняет за собой статус наиболее масштабного плодоовощного мероприятия года в СНГ!

Традиционно, пленарная часть конференции продлится два дня, а на третий день 28 ноября состоится международный торговый форум, за 2 года получивший репутацию самого профессионального центра закупщиков плодоовощной продукции на Украине. Конференция позволит фермерам заключить контракты на реализацию своей продукции розничным сетям, оптовым компаниям и переработчикам, а также контракты на поставку семян, МТР, техники и оборудования для обеспечения их бизнеса.

Основные моменты конференции этого года:

Сохраняются льготные условия участия для фермеров

Традиционные рейтинги розницы по разным критериям

Презентация новых инвестиционных проектов на плодоовощном рынке

Мастер-класс по работе с ритейлом и т.д.

Уже традиционно в конференции примут участие представители всех без исключения звеньев плодоовощного бизнеса – фермеры, поставщики МТР, а также техники и оборудования, представители сетей супермаркетов, перерабатывающих предприятий, оптовых компаний, импортеры и специализированные СМИ.

В рамках конференции будут озвучены рейтинги ведущих поставщиков семян и МТР, сетей супермаркетов по работе с плодоовощной продукцией, рейтинги сортов и гибридов основных культур и другая информация, которая позволит ориентироваться в сложном и динамично меняющемся плодоовощном рынке.

Именно участники конференции уже в ноябре 2013 года первыми узнают о прогнозах производства и цен на овощи и фрукты в сезоне-2014/15. Они также получат эксклюзивную информацию о ценовых ориентирах на вторую половину текущего сезона и ознакомятся с мнением международных лидеров плодоовощного бизнеса.

Разделы конференции, посвященные состоянию и перспективам развития рынка, технологиям выращивания, доработки, охлаждения и хранения продукции, будут по-прежнему демонстрировать новинки, появившиеся на рынке.

Тематические разделы конференции:

Рынок картофеля, овощей и фруктов Украины и России: эксклюзивные прогнозы производства, цен, экспорта и импорта. Анализ ошибок прошлого сезона

Мировой рынок: эксклюзивные прогнозы ведущих мировых экспертов

Инвестиционный форум: оценка наиболее перспективных ниш плодоовощного бизнеса

Технологический форум: прогрессивные тенденции в технологиях производства фруктов, овощей и картофеля

Современные технологии хранения, охлаждения и сохранения качества продукции

Сортировка, упаковка и другие современные способы послеуборочной и предпродажной доработки плодоовощной продукции

Рейтинги сортов и гибридов овощей и фруктов Украины

Маркетинг плодоовощной продукции

В событии примут участие представители 15-20 стран мира – всего около 300 профессионалов. Мы ожидаем, что почти половину участников мероприятия будут составлять производители и около 25% - представителями торговли. Остальные 25% - это переработчики, поставщики МТР и оборудования, а также остальные компании, имеющие отношение к плодоовощному бизнесу.

......

Информация опубликована полностью на САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=11604



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+7(863) 241-21-41

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками