Продукт АгроХолдинг получил очередной сертификат Совместимо! Система программ 1С:Предприятие.
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

Все частные объявления

Новость: Продукт "АгроХолдинг" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".


Автор: Пашкова А.М. (Белгородская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:08.10.2013 16:26
Действует до 07.11.13


Продукт "АгроХолдинг" предназначен для ведения бухгалтерского, налогового, управленческого и производственно-отраслевого учета на предприятиях сельскохозяйственного направления.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:
Технико-экономическое планирование деятельности растениеводства. Планирование выпуска продукции растениеводства. Определение потребности почв в питательных элементах с учетом плановой урожайности. Составление технологических карт возделывания культур. Формирование планово-учетных цен номенклатуры. Составление баланса продукции растениеводства. Расчет плановой себестоимости продукции растениеводства.
Технико-экономическое планирование животноводства. Расчет оборотной ведомости стада. Расчет себестоимости живого веса. Планирование движения животных. План осеменения, растела, приобретения. Распределение продукции. Технологические карты животноводства. Расчет потребности в кормах.
Оперативное планирование и оперативный учет сельскохозяйственных работ. Определение потребности в технике. Составление плана с/з работ. Оперативный учет выполненных с/х работ. Формирование учетных листов трактористов-машинистов. Формирование путевых листов автомобиля. Учет расхода ТМЦ со складов.
Оперативный учет с/х продукции на пунктах приема зерна. Учет прихода продукции с полей, учет реализация зерна с поля, учет реализации зерна с тока. Учет ТМЦ на складах.
Бухгалтерский и налоговый учет в растениеводстве. Ведение бухгалтерского учета в соответствии с Методическими рекомендациями по бухгалтерскому учету затрат на производство и калькулированию себестоимости продукции (работ, услуг) в с/х орг-циях.
Путевые и учетные листы с/х работ. Выписка и учет путевых листов автомобилей, учетных листов трактористов-машинистов, учетных листов труда и выполненных работ. Формирование отчетности по видам работ водителей, трактористов-машинистов, о выработке комбайнеров, ведомости о состоянии и изменении полей.
Бухгалтерский и налоговый учет в животноводстве.
Учет паев. Ведение учета пайщиков, арендных договоров и расчетов арендной платы. Оформление операций по выдаче ТМЦ и оказанию услуг в счет пая, выплата средств пайщикам, отчетность по формам N1-НДФЛ, N2-НДФЛ о начисленном и выплаченном доходе пайщику.
Планирование и учет субсидий. Плановые расчеты по срокам и суммам погашаемых кредитов и субсидий на проценты по кредиту. Расчет субсидии на возмещение процентов, отражающий факт признания бюджетом права заемщика на субсидию за определенный период. Отражение получения денежных средств в качестве субсидий из бюджета. Отчеты в части получения субсидий по договорам, по бюджетам (федеральный , областной), по плановому расчету размера субсидий на текущий финансовый год, по графику погашения кредита и уплаты процентов и т.д.
Управление ремонтами и материально-техническим снабжением. Заявки инженерных служб филиалов на закупку ТМЦ и услуг, корректировка заказов на ТМЦ и услуги, разнарядка на приобретение, связь с планом закупок, формирование отчетности по выполнению заявок, потребность в приобретении запчастей, инструмента, услуг, ремонтов, план-фактный анализ заявок на приобретение ТМЦ, карточка затрат на основное средство, бюджет закупок, согласование заказов на ремонт и заявок на закупку ТМЦ по настраиваемым маршрутам согласования.
Набор расширений типовых функций учета с целью получения план-фактного анализа с точностью до культуры и поля.
Мониторинг земель с/х назначения: геоинформационная система, землепользование, планирование, учет данных по с/хозработам, дистанционное зондирование земель с/х назначения.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "ЦентрПрограммСистем" по e-mail: cps@1cps.ru, по тел.: +7 (4722) 240-425, +7 (4722) 240-426, а также на сайте: http://www.1cps.ru/products/doc-natural-industry.html.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками