Алюминиевые профили (прессованные)
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Алюминиевые профили (прессованные)

 
Алюминиевые профили (прессованные)
ООО «Агрисовгаз» является комплексом современных предприятий, созданных в 1990 году ОАО «ГАЗПРОМ». Оно расположено в 120 км. к юго-западу от Москвы в г. Малоярославец Калужской области.
Основными направлениями деятельности предприятия являются:
- производство алюминиевых профилей для оконных и дверных блоков, фасадов, торгово-выставочного оборудования, автомобилей, ж/д вагонов, самолётов, автобусов и т.д.
(в производстве используются австрийские литейные печи Hertwich Engineering, итальянские пресса фирм Danieli Breda и Prima.);
- защита от коррозии стальных металлоконструкций и труб методом горячего цинкования
(технология и оборудование итальянской фирмы Bisol, габариты ванны: 13 х 1,3 х 3 м.)
- разработка и производство лёгких стальных и алюминиевых конструкций (витражи, теплицы, окна и двери, зимние сады и т.д.);
- разработка и производство сложных светопрозрачных покрытий и ограждений;
- производство стальных профильных и водогазопроводных труб
(прокатные станы немецкой фирмы Mannesmann Demag);
- производство полимерных труб и резиновых уплотнителей.
Наша продукция экспортируется в Германию, Голландию, Данию, Польшу и другие страны.
Среди крупных проектов, осуществлённых «АГРИСОВГАЗ» возведение светопрозрачных покрытий над стадионом «Лужники» и «Старым гостиным двором» в Москве.
Система качества предприятия сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO-9001. Продукция предприятия сертифицирована Магдебургской лабораторией по испытаниям строительных материалов «Landesmaterialprufamt Sachen-Anhalt Magdeburg» (Германия).
Производитель: АГРИСОВГАЗ
Специализация: Не выражена


Описание "Алюминиевые профили (прессованные)"

Алюминиевые чертёжные профили.

ООО «АГРИСОВГАЗ» - комплекс современных производственных предприятий, созданных ОАО «ГАЗПРОМ» в 1990 г., который расположен в 120 км к юго-западу от Москвы.
Одним из главных направлений работы ООО «АГРИСОВГАЗ» является производство алюминиевых профилей для изготовления оконных и дверных систем (холодных и теплых вариантов), фасадов зданий, витражей, зимних садов, теплиц, карнизов, защитных рольставен, торгово-выставочного оборудования, декоративной облицовки, рекламных щитов.
Алюминиевый завод оснащен тремя итальянскими экструзионными прессами с усилием 640, 1600 и 2200 т. Оборудование позволяет производить алюминиевые профили с максимальным диаметром описанной окружности 200 мм и минимальной толщиной стенки 0,7 мм из сплавов 6060, 6063 по DIN 1725 и АД-31 по ГОСТ 4784-74.
В современном цехе покраски производится окрашивание алюминиевых профилей и конструкций размером не более 300 х 1250 х 7200 (мм.) порошковыми эмалями в электростатическом поле по шкале RAL. При подготовке поверхности используется технология жёлтого хроматирования – наиболее качественная из существующих.
ООО «Агрисовгаз», имея свое инструментальное производство, обеспечивает полный комплекс услуг по конструкторской разработке и изготовлению оснастки, необходимой для производства профилей согласно чертежам заказчика.
Система качества предприятия сертифицирована в соответствии с международным стандартам ISO-9001.Продукция предприятия сертифицирована Магдебургской лабораторией по испытаниям строительных материалов Landesmaterialprüfamt Sachsen-Anhalt Magdeburg (Германия) и соответствует требованиям DIN 1748 и DIN 17615, ГОСТ 22233-93.
Одним из показателей качества продукции ООО «Агрисовгаз» является долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с крупными компаниями, как российскими, так и зарубежными. Наша продукция поставляется в страны Балтии и СНГ, в Германию, Голландию, Бельгию, Данию, Финляндию, Швецию, Венгрию, Польшу.
По желанию клиентов мы можем обеспечивать экспортные операции самостоятельно, либо через нашего официального представителя AGROGAZ GmbH в Германии.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Алюминиевые профили (прессованные)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
Алюминиевые профили (прессованные)
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками