Аграрии Казахстана выбирают Ростсельмаш
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Все частные объявления

Объявление: Аграрии Казахстана выбирают Ростсельмаш


Автор: Анищенко Дмитрий Александрович (Ростовская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:31.12.2013 15:36
Действует до 10.01.14


Аграрии Казахстана выбирают Ростсельмаш

Выступая на мероприятии, посвященном «Дню индустриализации» Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отнес агропромышленный комплекс к числу приоритетных секторов развития экономики, по которым можно обеспечить высокий уровень конкурентоспособности. Но без современной, высокопроизводительной техники сделать это невозможно. Причем, важно производить такую технику непосредственно на территории Казахстана.
Первые позитивные подвижки в этом направлении уже сделаны. В качестве партнера выступил Ростсельмаш - ключевой партнер Казахстана по модернизации машинно-тракторного парка села на протяжении последних лет. Начиная с 2000-го года, компания поставила в страну более 6 000 зерно- и кормоуборочных комбайнов, самоходных косилок.
- В парке зерноуборочной техники страны каждый второй комбайн Ростсельмаш, а в сегменте мощных тракторов доля компании еще больше, - поясняет директор представительства Ростсельмаш в Казахстане Андрей Колесников.
Сравнивая технику Ростсельмаш с аналогами других производителей, аграрии Казахстана отмечают не только оптимальное соотношение цены и качества, но и экономическую эффективность, высокую выносливость машин компании Ростсельмаш в сложных агроклиматических условиях Казахстана.
- Пока сотрудничество развивается по пути сборочного производства, - продолжает Андрей Колесников. - В минувшем сельскохозяйственном году руководство Ростсельмаш заключило стратегическое соглашение с АО «КазАгроФинанс», по которому 200 зерноуборочных комбайнов VECTOR 410 поставлены на ТОО «Комбайновый завод «Вектор» в Кокчетав для дальнейшей качественной сборки и реализации сельхозтоваропроизводителям республики в кратчайшие сроки.
Помимо этого, партнер из России взял на себя обязательства по обмену опытом и информацией, обучению сотрудников из Кокчетава на головном предприятии и привлечению эксперта Ростсельмаш для работы в Казахстане.
Выбор неслучайно пал на комбайн этой марки. VECTOR 410 - самая популярная модель комбайна в Казахстане. Конструкторские решения новой модели VECTOR позволяют уверенно работать на полях со сложным рельефом и в условиях повышенной влажности, полеглости и засоренности хлебов. VECTOR 410KZ комплектуется новым экономичным двигателем мощностью 210л.с., соответствующим требованиям STAGE II. Комбайн оборудован автоматической системой контроля и диагностики технологических процессов. За счет увеличения емкости топливного бака до 540 л, время работы комбайна без дозаправки возросло до 17 часов. Важный факт: разгрузка бункера занимает всего несколько минут, что экономит дефицитное время в период страды. Неслучайно на международной выставке КазАгро этот комбайн награжден медалью и дипломом как «Лидер продаж».

(Деловой Казахстан - 26.12.13); www.rostselmash.com



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками