РОМАКС ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Специализированная пресса Прайс-листы

РОМАКС, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации (продовольственный рынок)
Специализация: Оборудование для оформления тары (маркировка, этикетки) Оборудование для пищевой промышленности Мясная промышленность Консервная промышленность
Технико-технологическая поддержка пищевых и с/х предприятий, консультации по оптимальному подбору и поставкам пищевых добавок,ингредиентов,оборудования,технологических линий, техники, запчастей и комплектующих к оборудованию для с/х и пищевых предприятий,разработка предпроектных решений и технологического проектирования.

гемоглобин,проектирование,запчасти,оборудование,мини цех,колбасный цех,кондитерский цех,консервное производство, оборудование для убойных цехов, оборудование для птицепереработки

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия,Московская,Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания ООО РОМАКС предлагает лучшие решения в пищевой промышленности и АПК, начиная от «идеи продукта», проектирования до полной комплектации производственных участков надежным , рентабельным оборудованием, оказанием услуг по ремонту оборудования и поставки запчастей, комплектующих к оборудованию на выгодных коммерческих условиях.
Компания ООО РОМАКС специализируется также на поставках пищевых добавок ,ингредиентов, таких как гемоглобин,растительные и животные, в том числе молочные белки, функциональные, вкусо-ароматические смеси и многое другое c полным технологическим сопровождением. Закупка продукции непосредственно у производителей по самым низким ценам дает нам возможность гарантировать высокое качество предлагаемой продукции, поддерживать конкурентный уровень цен и оптимальные сроки доставки. Главное : наши специалисты готовы отработать любую технологическую и экономическую задачу для мясопереработки- снижение себестоимости, усиления вкуса, улучшение товарного вида, срока хранения готовых мясопродуктов.
Для организации эффективной работы с любым пищевым предприятием, нацеленной на высокие практические результаты предлагаем на Ваше рассмотрение алгоритм наших действий :
Ваши технологи представляют нам для решения , например, следующие задачи :
1) снизить себестоимость конкретного мясопродукта, при этом с Вашей стороны предоставляется калькуляция по используемой рецептуре;
2) улучшить вкусовые качества и внешний вид ( цвет) уже выпускаемого конкретного мясопродукта;
3) разработать новые мясопродукты «под ключ», с выдачей оформленной разрешительной документации ( ТУ).
Наши специалисты предварительно разработают рецептуры, подберут ингредиенты, произведут расчеты и приедут на Ваше предприятие для практической выработки мясопродуктов исходя из конкретно поставленной задачи.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

РОМАКС, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками