ООО Фэд Трейд
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

ООО "Фэд Трейд"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации (промышленный рынок)
Специализация: Кондитерская промышленность
Продажа оборудования для изготовления глазури, шоколада и шоколадных паст. Продажа оборудования для переработки какао-бобов. Любое кондитерское оборудование, отсадочные машины, миксеры-аэраторы для взбивания зефирных масс. шоколада и т.п. отливочные машины, депозиторы, оборудование МАКИНТАЙ.
Продаём эквиваленты какао-масла.

Универсальные турбо-шоколадные конш-машины МАКИНТАЙ.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




«МАКИНТАЙ» (Macintyre) – торговая марка оборудования для производства шоколада и шоколадных изделий известная в 140 странах мира. Производитель оборудования «МАКИНТАЙ» фирма Low and Duff (Developments) Limited «LADCO» (Великобритания).

Область применения оборудования «МАКИНТАЙ»

  • универсальные турбо-шоколадные конш-машины «МАКИНТАЙ» используются для производства шоколада, обезвоженных шоколадных паст, шоколадной глазури для покрытия мороженого и кондитерских изделий. Универсальные турбо-шоколадные конш-машины «МАКИНТАЙ» работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Время производства глазури 8-10 часов. При использовании сахарной пудры время производства партии шоколадной массы сокращается на 2-2,5 часа. Универсальные турбо-шоколадные конш-машины «МАКИНТАЙ» могут быть на 45, 500, 1250, 2000, 3000, 5000 кг загрузки. Применение этого оборудования позволяет предприятию не только экономить средства, но и добиться стабильного, высокого качества глазури и шоколада, а так же разнообразить ассортимент потребляемой глазури. Возможно производство шоколадной, белой и цветной глазури.
    - сопутствующее оборудование: жиротопельные котлы, ёмкости хранения шоколадных масс, шоколадные насосы, шоколадные фильтры, линии для производства шоколадных капель (Chip&Drop), шоколадные трубопроводы. Надёжность и продуманность полных линий, оснащённых оборудованием «МАКИНТАЙ», позволяет предприятию долгие годы работать без ремонта и сопутствующих ему проблем.

Оборудование «МАКИНТАЙ» успешно работает в 140 странах мира
Оборудование «МАКИНТАЙ» установлено в Москве, Санкт-Петербурге, Зеленограде, Люберцах, Дмитрове, Коломне, Перми, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Волхове, Сергиевом Посаде, Челябинске, Калининграде, Новосибирске, Казани, Краснодаре, Воронеже, Ставрополе, Самаре, Тюмени, Пензе, Иркутске, Бресте, Витебске, Киеве, Ашхабаде, Баку и других городах СНГ. В России оборудование «МАКИНТАЙ» успешно работает на 65 предприятиях, на фабриках по производству шоколада, мороженого, кондитерских изделий, творожных сырков и др.

В РФ и странах СНГ ООО «ФЭД Трейд» (г. Москва) является официальным представителем компании «LADCO»
ООО «ФЭД Трейд» оказывает заинтересованным предприятиям услуги по подбору оборудования, его доставке, сертификации, монтажу, пуско-наладке, гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию. ООО «ФЭД Трейд» поставляет сырьё, необходимое для производства шоколадных масс (какао-порошок и растительные жиры); специалисты компании подбирают рецептуры, осуществляют экспериментальные выработки по заказу своих клиентов.
Для удобства клиентов ООО «ФЭД Трейд» предлагает своим покупателям лизинговые схемы покупки оборудования, осуществляет помощь в организации кредитования проектов банками, предоставляет отсрочку платежей за счет собственных средств.

т. (095) 166-99-86, 165-38-18, 165-48-92 ф. (095) 165-32-84
E-mail:info@newoil.ru
http://www.macintyre.ru
http://www.newoil.ru

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Фэд Трейд"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками