Объявление: ГЕНЕРАТОР ХОЛОДНОГО ТУМАНА -Идеальный генератор для дезинфекции вакцинации и групповой ингаляции в помещениях с объемом до 8000 м.куб.
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

Объявление: ГЕНЕРАТОР ХОЛОДНОГО ТУМАНА -Идеальный генератор для дезинфекции, вакцинации и групповой ингаляции в помещениях с объемом до 8000 м.куб.


Источник: ООО Торговый дом "НМГ" (Москва)
Опубликовано:28.07.2014
Действует до 02.08.14
ГЕНЕРАТОР ХОЛОДНОГО ТУМАНА -Идеальный генератор для дезинфекции, вакцинации и групповой ингаляции в помещениях с объемом до 8000 м.куб.

ГЕНЕРАТОР ХОЛОДНОГО ТУМАНА
Идеальный генератор для дезинфекции, вакцинации и групповой ингаляции в помещениях с объемом до 8000 м.куб. Работает в автоматическом режиме. Область применения: свинофермы, инкубаторы в птицеводстве, дезинфекция транспорта, помещений и оборудования пищевых предприятий. Особое признание генератор получил из-за возможности проводить лечебную и профилактическую ингаляцию антибиотиками для свиней, телят и птицы. Терапевтический эффект достигается уже на второй ингаляции и при этом расход препарата в 200 раз меньше чем при обычном введении антибиотиков (шприцевое, кормовое, ректальное). При этом устраняется угроза, неминуемого в таких случаях, дисбактериоза и токсического влияния на печень животных и птиц.
Современные средства и препараты (лекарственные препараты, дезинфектанты, антибиотики и другие) рассчитаны на технологии щадящего распыления. Высокое давление, применяемое в конструкциях использующих компрессоры и форсунки, а также конструкции использующие реактивно-импульсную тягу (горячие пушки) разрушают структуру химических соединений и практически сводят на нет ожидаемый эффект от их использования. В генераторах холодного тумана используется диспергационный принцип образования аэрозоля, что сохраняет натуральные свойства распыливаемых растворов. Механизм распыления состоит в следующем, под действием гидравлического давления и центробежной силы жидкость двигается по спирали, разрывается на капли, которые формируются в направленный столб аэрозоля напорным вентилятором. Генераторы холодного тумана образуют капли препарата размером около 5-50 мкм. Этот метод обеспечивает образование равномерного влажного осадка на всех поверхностях помещения, включая потолок, а также на всех элементах оборудования и внутреннего обустройства.

Основными преимуществами генераторов холодного тумана являются :

1. Малый вес, простота конструкции и маневренность.
2. Щадящее распыление химических веществ, что делает их универсальными. Незаменимость при работе с растворами на основе перекиси водорода.
3. Безотказность и безопасность в работе (однофазный ток 220 вольт и простота в использовании), работа в автоматическом режиме, без присутствия оператора.
4. Высокий ресурс работы и высокие экономические показатели соотношения эффекта и эксплуатационных расходов.
5. Возможность плавного регулирования размеров дисперсии капли (отсутствует у других конструкций) в зависимости от поставленных задач (дезинфекция, лечебная ингаляция, увлажнение, охлаждение корпусов в жаркие дни).


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками