ООО Техносфера-2000
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

ООО "Техносфера-2000"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации (промышленный рынок)
Специализация: Мясная промышленность Кондитерская промышленность Хлебопекарная промышленность
ООО "Техносфера-2000" Поставка, производство оборудования для пищевой промышленности: хлебопекарного, кондитерского, мясоперабатывающего, технологического и др. как нового, так и прошедшего капитальный ремонт.

Мукопросеиватели, тестомесильные, заварочные машины, тестоделители, тестоокруглители, тестозакаточные и раскаточные машины, кремовзбивальные машины, формующие машины, ореходробилки, мельницы для сахара и специй, котлы варочные, вакуум аппараты, комплекты оборудования для производства зефира, мармелада, карамели, монпансье, конфет, охлаждающие столы и туннели, глазировочные машины, бараночные машины, парогенераторы; Печи хлебопекарные и кондитерские, расстойные шкафы, цепи пластинчатые, сетка подовая, термосмазка и т.п.; пончиковые, пирожковые, блинные аппараты, котлетные, пельменные автоматы, пищеварочные котлы, посудомоечные машины, хлеборезки, мясорубки, автоматы газированной воды и др. волчки, куттеры, фаршемешалки, блокорезки, шприцы вакуумные, мясомассажеры, клипсаторы, термодымовые камеры и др.;

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г. Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Прайс-лист на хлебопекарное, кондитерское и мясоперерабатывающее оборудование. 22.03.2017 422K



ООО "Техносфера-2000" работает на рынке пищевого оборудования с 2000 года и ведет свою деятельность по трем основным направлениям:

1. Продажа широкого ассортимента оборудования для пищевой промышленности, как производства России, так и импортного. Фирмой предлагаются свыше 800 наименований оборудования и запасных частей:

  • Хлебопекарное оборудование (мукопросеиватели, тестомесильные машины для крутого и дрожжевого теста, тестомесы непрерывного действия, заварочные машины, вакуумные и шнековые тестоделители, ручные делители, тестоокруглители, тестозакаточные и тестораскаточные машины, и др.)
  • Кондитерское оборудование (кремовзбивальные машины, миксеры, формующие машины для печенья, отсадочные машины, ореходробилки, мельницы для сахара и специй, оборудование для обжарки орехов и семечек, котлы варочные, вакуум аппараты, комплекты оборудования и линии для производства зефира, мармелада, карамели, монпансье, конфет, охлаждающие столы и туннели, глазировочные машины, бараночные машины, парогенераторы и мн. др.);
    Печи хлебопекарные и кондитерские (ротационные печи, пекарские шкафы, расстойные шкафы предварительной и окончательной расстойки, цепи пластинчатые, сетка подовая, термосмазка и т.п.);
  • Технологическое оборудование (оборудование для столовых и общепита, ресторанов, пончиковые, пирожковые, блинные аппараты, котлетные, пельменные автоматы, пищеварочные котлы, посудомоечные машины, хлеборезки, мясорубки, автоматы газированной воды и др.)
    Упаковочное оборудование (фасовочные автоматы, термоусадочные аппараты, сварщики пакетов, мешкозашивочные машины и др.)
  • Мясоперерабатывающее оборудование (волчки, куттеры, фаршемешалки, блокорезки, шпигорезки, прессы механической обвалки, шприцы вакуумные, мясомассажеры, клипсаторы, термодымовые камеры и др.);
  • Запасные части, комплектующие, (Тэны, ремни вариаторные, ленты транспортерные, головки делительные, венчики, лопаты, цепи, ножи, решетки и т.д.)

2. Восстановление и капитальный ремонт подержанного оборудования, продажа пищевого оборудования б/у, с консервации (с хранения).

Такое оборудование проходит полную ревизию и ремонт, в процессе которого все детали и комплектующие, имеющие износ заменяются новыми. По своим техническим характеристикам, качеству, ресурсу такое оборудование практически не уступает новому, а по цене значительно дешевле.

3. Производство различных видов пищевого оборудования (приглашаем дилеров):

  • Ореходробилка МДР-1. Машина применяется для дробления очищенного от скорлупы ядра ореха типа арахис и фундук;
  • Сухародробилка ЦС-414. Машина применяется для переработки отходов хлебного и кондитерского производства;
  • Микромельница для сахара и перца ЦС-408 М. Применяется для дробления сахарного песка и специй.
  • Сухародробилка Р3-СД. Предназначена для изготовления панировочной крошки для хлебного кваса, а также для переработки зачерствевших и бракованных хлебных изделий. Сухародробилка модернизирована с учетом современных требований.
  • Дробилка-измельчитель СДР-150. Предназначена для измельчения черствой хлебопекарной и кондитерской продукции.
  • Машина для производства карамели монпансье АВМ (с охлаждаемыми валами),
  • Зефировзбивальная машина СМ-2Р (с рубашкой),
  • Тестоотсадочная машина МТК-600 (под стандартный противень шириной 600 мм),
  • Мешкоопрокидыватель М-60 (Бетта). Предназначен для подъема и опорожнения мешков в хлебопекарной и кондитерской промышленности.
  • Машина тиражирования пряников А2-ТК-2Л. Предназначена для непрерывного тиражирования пряников (покрытия пряников сахарной глазурью) в составе механизированной линии или отдельно вне линии на предприятиях кондитерской промышленности.
  • Мукопросеиватель П2-П (Пионер). Предназначен для просеивания, разрыхления и аэрации муки влажностью 12-14,5%, а также удаления из нее ферромагнитных примесей.
  • Дражеровочная машина ДР-5М. Предназначена для дражерования витаминно-кондитерских изделий округленной формы на предприятиях витаминной и кондитерской промышленности.
  • Вибросито настольное НВП-50. Предназначено для просеивания муки и других сыпучих продуктов на небольших производствах.
  • Нестандартное оборудование: установки сушки и обжарки семечек, кофе и т.п., транспортеры, тележки, противни и другое пищевое оборудование.

Благодаря связям с ведущими производителями и наличию собственной ремонтной базы, у нас есть возможность выполнять Ваши заказы наиболее полно и в кратчайшие сроки. Наши специалисты помогут подобрать Вам оптимальное по цене и качеству оборудование.

Оказываем услуги по отправке оборудования железнодорожным (контейнеры и багажные вагоны) и автомобильным транспортом.

Примем к зачету, купим имеющееся у Вас аналогичное оборудование, бывшее в употреблении, неликвидное или некомплектное.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ООО "Техносфера-2000"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками