ООО Техносфера-2000
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

ООО "Техносфера-2000"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации (промышленный рынок)
Специализация: Мясная промышленность Кондитерская промышленность Хлебопекарная промышленность
ООО "Техносфера-2000" Поставка, производство оборудования для пищевой промышленности: хлебопекарного, кондитерского, мясоперабатывающего, технологического и др. как нового, так и прошедшего капитальный ремонт.

Мукопросеиватели, тестомесильные, заварочные машины, тестоделители, тестоокруглители, тестозакаточные и раскаточные машины, кремовзбивальные машины, формующие машины, ореходробилки, мельницы для сахара и специй, котлы варочные, вакуум аппараты, комплекты оборудования для производства зефира, мармелада, карамели, монпансье, конфет, охлаждающие столы и туннели, глазировочные машины, бараночные машины, парогенераторы; Печи хлебопекарные и кондитерские, расстойные шкафы, цепи пластинчатые, сетка подовая, термосмазка и т.п.; пончиковые, пирожковые, блинные аппараты, котлетные, пельменные автоматы, пищеварочные котлы, посудомоечные машины, хлеборезки, мясорубки, автоматы газированной воды и др. волчки, куттеры, фаршемешалки, блокорезки, шприцы вакуумные, мясомассажеры, клипсаторы, термодымовые камеры и др.;

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г. Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Прайс-лист на хлебопекарное, кондитерское и мясоперерабатывающее оборудование. 22.03.2017 422K



ООО "Техносфера-2000" работает на рынке пищевого оборудования с 2000 года и ведет свою деятельность по трем основным направлениям:

1. Продажа широкого ассортимента оборудования для пищевой промышленности, как производства России, так и импортного. Фирмой предлагаются свыше 800 наименований оборудования и запасных частей:

  • Хлебопекарное оборудование (мукопросеиватели, тестомесильные машины для крутого и дрожжевого теста, тестомесы непрерывного действия, заварочные машины, вакуумные и шнековые тестоделители, ручные делители, тестоокруглители, тестозакаточные и тестораскаточные машины, и др.)
  • Кондитерское оборудование (кремовзбивальные машины, миксеры, формующие машины для печенья, отсадочные машины, ореходробилки, мельницы для сахара и специй, оборудование для обжарки орехов и семечек, котлы варочные, вакуум аппараты, комплекты оборудования и линии для производства зефира, мармелада, карамели, монпансье, конфет, охлаждающие столы и туннели, глазировочные машины, бараночные машины, парогенераторы и мн. др.);
    Печи хлебопекарные и кондитерские (ротационные печи, пекарские шкафы, расстойные шкафы предварительной и окончательной расстойки, цепи пластинчатые, сетка подовая, термосмазка и т.п.);
  • Технологическое оборудование (оборудование для столовых и общепита, ресторанов, пончиковые, пирожковые, блинные аппараты, котлетные, пельменные автоматы, пищеварочные котлы, посудомоечные машины, хлеборезки, мясорубки, автоматы газированной воды и др.)
    Упаковочное оборудование (фасовочные автоматы, термоусадочные аппараты, сварщики пакетов, мешкозашивочные машины и др.)
  • Мясоперерабатывающее оборудование (волчки, куттеры, фаршемешалки, блокорезки, шпигорезки, прессы механической обвалки, шприцы вакуумные, мясомассажеры, клипсаторы, термодымовые камеры и др.);
  • Запасные части, комплектующие, (Тэны, ремни вариаторные, ленты транспортерные, головки делительные, венчики, лопаты, цепи, ножи, решетки и т.д.)

2. Восстановление и капитальный ремонт подержанного оборудования, продажа пищевого оборудования б/у, с консервации (с хранения).

Такое оборудование проходит полную ревизию и ремонт, в процессе которого все детали и комплектующие, имеющие износ заменяются новыми. По своим техническим характеристикам, качеству, ресурсу такое оборудование практически не уступает новому, а по цене значительно дешевле.

3. Производство различных видов пищевого оборудования (приглашаем дилеров):

  • Ореходробилка МДР-1. Машина применяется для дробления очищенного от скорлупы ядра ореха типа арахис и фундук;
  • Сухародробилка ЦС-414. Машина применяется для переработки отходов хлебного и кондитерского производства;
  • Микромельница для сахара и перца ЦС-408 М. Применяется для дробления сахарного песка и специй.
  • Сухародробилка Р3-СД. Предназначена для изготовления панировочной крошки для хлебного кваса, а также для переработки зачерствевших и бракованных хлебных изделий. Сухародробилка модернизирована с учетом современных требований.
  • Дробилка-измельчитель СДР-150. Предназначена для измельчения черствой хлебопекарной и кондитерской продукции.
  • Машина для производства карамели монпансье АВМ (с охлаждаемыми валами),
  • Зефировзбивальная машина СМ-2Р (с рубашкой),
  • Тестоотсадочная машина МТК-600 (под стандартный противень шириной 600 мм),
  • Мешкоопрокидыватель М-60 (Бетта). Предназначен для подъема и опорожнения мешков в хлебопекарной и кондитерской промышленности.
  • Машина тиражирования пряников А2-ТК-2Л. Предназначена для непрерывного тиражирования пряников (покрытия пряников сахарной глазурью) в составе механизированной линии или отдельно вне линии на предприятиях кондитерской промышленности.
  • Мукопросеиватель П2-П (Пионер). Предназначен для просеивания, разрыхления и аэрации муки влажностью 12-14,5%, а также удаления из нее ферромагнитных примесей.
  • Дражеровочная машина ДР-5М. Предназначена для дражерования витаминно-кондитерских изделий округленной формы на предприятиях витаминной и кондитерской промышленности.
  • Вибросито настольное НВП-50. Предназначено для просеивания муки и других сыпучих продуктов на небольших производствах.
  • Нестандартное оборудование: установки сушки и обжарки семечек, кофе и т.п., транспортеры, тележки, противни и другое пищевое оборудование.

Благодаря связям с ведущими производителями и наличию собственной ремонтной базы, у нас есть возможность выполнять Ваши заказы наиболее полно и в кратчайшие сроки. Наши специалисты помогут подобрать Вам оптимальное по цене и качеству оборудование.

Оказываем услуги по отправке оборудования железнодорожным (контейнеры и багажные вагоны) и автомобильным транспортом.

Примем к зачету, купим имеющееся у Вас аналогичное оборудование, бывшее в употреблении, неликвидное или некомплектное.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ООО "Техносфера-2000"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками