ООО Эйркул
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

ООО "Эйркул"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации (промышленный рынок)
Специализация: Холодильное оборудование
Сфера деятельности: ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ – промышленной и коммерческой серии, климатическое, торговое.

Год основания: 1994 г.

Основные направления деятельности: проектирование, производство, поставки, строительство готовых объектов «под ключ», монтаж, круглосуточный сервис.

Проектирование: системы холодоснабжения; отопление и вентиляция; автоматизация; электроснабжение и освещение; теплоснабжение.

Производство: аккумуляторы холода, водоохлаждающие установки, льдогенераторы чешуйчатого и пластинчатого льда, агрегаты для камер и туннелей заморозки, плиточные и спиральные скороморозильные аппараты, установки центрального холодоснабжения, промышленные осушители воздуха, установки для охлаждения жидкостей, насосные станции, щиты управления, автономные регистраторы температуры, холодильные сплит-системы, промышленный мониторинг, тепловые насосы.

Поставки: холодильные компрессоры и агрегаты; воздухоохладители, конденсаторы, теплообменники; сборные холодильные камеры, панели, двери; технологическое холодильное оборудование; холодильная автоматика; устройства управления и контроля; оборудование для кондиционирования и вентиляции; материалы для монтажа и сервиса; холодильный инструмент.

Комплексное оснащение оборудованием: холодильные склады, терминалы; фрукто- овощехранилища; камеры газации бананов; ледовые сооружения, катки.

Монтаж: холодильные установки; холодильные склады и камеры под ключ; установки центрального кондиционирования.

Круглосуточный сервис: комплексное обслуживание холодильных установок, систем кондиционирования и вентиляции; диагностика и ремонт компрессоров и теплообменников.

аккумуляторы холода, водоохлаждающие установки, льдогенераторы чешуйчатого и пластинчатого льда, агрегаты для камер и туннелей заморозки, плиточные и спиральные скороморозильные аппараты, установки центрального холодоснабжения, промышленные осушители воздуха, установки для охлаждения жидкостей, насосные станции, щиты управления, автономные регистраторы температуры, холодильные сплит-системы, промышленный мониторинг, тепловые насосы, холодильные компрессоры и агрегаты; воздухоохладители, конденсаторы, теплообменники; сборные холодильные камеры, панели, двери; технологическое холодильное оборудование; холодильная автоматика; устройства управления и контроля; оборудование для кондиционирования и вентиляции; материалы для монтажа и сервиса; холодильный инструмент.



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г.Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Эйркул"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками