Новости и объявления от Концерн Все краны ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Новости и объявления от "Концерн "Все краны", ООО"

22.12.2008
Новость Автокраны на выставке-семинаре в Санкт-Петербурге
Действует до 01.01.09
Специализация: Техсредства общего назначения 


Автокраны на выставке-семинаре в Санкт-Петербурге

Лучшие образцы выпускаемой техники, новинки уходящего года, представит Клинцовский автокрановый завод на выставке-семинаре в Санкт-Петербурге, который пройдет 11-12 декабря. Свою экспозицию продемонстрирует и партнер ОАО «КАЗ» - Галичский автокрановый завод. Выставочную площадку по адресу ул.Бехтерева, д.4, на которой будет экспонироваться техника заводов, входящих в тройку лидеров российского автокранового производства, предоставит ООО «Автостройсервис» партнер и сервисный центр, обслуживающий краны под маркой «КЛИНЦЫ» и «ГАЛИЧАНИН».
Помимо последних разработок, ОАО «КАЗ» выставит модели автокранов, уже давно завоевавших популярность на российском рынке: посетители увидят лауреатов конкурса «100 лучших товаров России», 25-тонники КС-55713-6К-1 на шасси МАЗа и КС-55713-1К на КамАЗовской платформе, лидера продаж 2008 года кран КС-45719-8А грузоподъемностью 20 тонн.
Принимая во внимание проблемы потенциальных потребителей грузоподъемной техники, вызванные мировым экономическим кризисом, Клинцовский автокрановый завод продемонстрирует наиболее доступные по цене, т.н. «бюджетные», модели автокранов грузоподъемностью в 15 и 16 тонн, производство которых возобновлено на заводе в нынешнем году.
Автокраны КС-35719-1 (15 тонн) и КС-35719-1-02 (16 тонн) отличаются от своих предшественников целым рядом технических усовершенствований, делающих эти модели вполне современными.

29.06.2006
Новость Техническое обслуживание автокранов ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ стало доступней!
Действует до 29.07.06
Специализация: Техсредства общего назначения 




Техническое обслуживание автокранов ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ стало доступней!
Всем владельцам автомобильных кранов ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ предоставляется скидка в размере 5000 РУБЛЕЙ на прохождение в нашем сервисном центре технического обслуживания ТО-1!!!
(Скидка предоставляется от полной стоимости ТО с учетом НДС-18%).

22.05.2006
Новость В Москве на Васильевском спуске с 20 по 28 апреля 2006г. состоялась выставка «Доркомэкспо-2006»
Действует до 21.06.06



В работе выставки «Доркомэкспо-2006» приняли участие ОАО «Галичский автокрановый завод» (ОАО «ГАКЗ») и ОАО «Клинцовский автокрановый завод» (ОАО «КАЗ»).
В составе экспозиции ОАО «Клинцовский автокрановый завод» на демонстрационной площадке представил новинку в семействе 20-ти тонных автокранов «КЛИНЦЫ».
Первая машина серии КС-45719-8А уже прошла внутризаводские предварительные испытания.
Кран смонтирован на легком двухосном шасси КамАЗ-53605, недавно появившемся на рынке. В конструкции данного шасси были использованы элементы трансмиссии и подвески с более «тяжелых» автомобилей КамАЗ – этим объясняются отличные весовые показатели по допустимой полной массе и распределению нагрузки по осям. Но, несмотря на замечательные технические характеристики, на данном шасси до сих пор монтировались только 16-ти тонные крановые установки.
Легкое управление, компактность и высокая маневренность нового КамАЗа, применение более легкой и технологичной рамы с откидными опорами, а также современные комплектующие позволили создать уникальный по своим характеристикам автокран:
- максимальный размер опорного контура (5,3 х5,8) среди аналогичных моделей;
- пять режимов работы крановой установки:
- основной режим с грузом в зоне 250 град.;
- круговой режим с грузом в зоне 360 град.;
- режим повышенной грузоподъемности в заднем секторе с грузом в зоне 110 град.;
- с гуськом 7,5 м с углом наклона 0 град.;
- с гуськом 7,5 м с углом наклона 30 град.;
- высота подъема крюка 28,1м за счет решетчатого удлинителя (гуська) длиной 7,5м;
- гусек может быть установлен под углом 0 и 30 градусов относительно стрелы;
- возможность работы с грузами массой до 15 т в круговом режиме;
- грузовысотные характеристики на средних и дальних вылетах превосходят показатели кранов грузоподъемностью 25 тонн других производителей автокранов;
- высокая плавность и точность выполнения рабочих операций достигнута за счет применения в гидросистеме крана современной регулирующей аппаратуры;
- увеличен ресурс наиболее ответственных узлов
Автокран КС-45719-8А «Клинцы» планируется к показу в составе экспозиции ОАО «Клинцовский автокрановый завод» на выставке «СТТ-2006» (с 23 по 27 мая 2006г).

26.04.2006
Объявление Экспертиза грузоподъемных кранов, подъемников, вышек
Действует до 26.05.06



Экспертиза промышленной безопасности для продления срока службы, капитальный ремонт ответственных металлоконструкций. Лицензия N 00-ДЭ-002271(К) от 17.02.2004г. Ростехнадзора на проведение экспертизы промышленной безопасности грузоподъемных кранов, подъемников, вышек. Полис страхования ответственности за качество товаров, работ (услуг) N 0301/113/106/06 от 04.02.2006г.
Ремонт и обслуживание автокранов, подъемников (вышек), кранов-манипуляторов, башенных, козловых и мостовых кранов, диагностика, ремонт и наладка гидро- и электрооборудования, установка и ремонт приборов безопасности, разработка дубликатов паспортов, наладка и установка приборов безопасности ОНК-140.
Услуги (работы) по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, в том числе спецтехники сертифицированы в системе сертификации ГОСТ Р Госстандарта России и застрахованы в установленном порядке.

26.04.2006
Объявление Ремонт автокранов ГАЛИЧАНИН, КЛИНЦЫ, ИВАНОВЕЦ
Действует до 26.05.06
Специализация: Техсредства общего назначения 




Концерн «Все краны» производит ремонт (гарантийное, послегарантийное обслуживание) автокранов ГАЛИЧАНИН, КЛИНЦЫ и приборов безопасности ОНК-140.
Ремонт и обслуживание автокранов, подъемников (вышек), кранов-манипуляторов, башенных, козловых и мостовых кранов, диагностика, экспертиза промышленной безопасности, реконструкция, модернизация и капитальный ремонт ответственных металлоконструкций с применением сварки, ремонт и наладка гидро- и электрооборудования, установка и ремонт приборов безопасности ОНК-140 и ОГМ-240, разработка дубликатов паспортов, продажа запасных частей для автокранов.
Услуги (работы) по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, в том числе спецтехники сертифицированы в системе сертификации ГОСТ Р Госстандарта России и застрахованы в установленном порядке.
Лицензия N 00-ДЭ-002271(К) от 17.02.2004г. Ростехнадзора на проведение экспертизы промышленной безопасности грузоподъемных кранов, подъемников, вышек. Полис страхования ответственности за качество товаров, работ (услуг) N 0301/113/106/06 от 04.02.2006г.
Выезд к заказчику, умеренные цены, приемлемые сроки ремонта.
Подробно на сайте http://www.allcranes.ru

 
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками