Национальные павильоны на выставке АГРОСАЛОН
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Прайс-листы Спрос на оборудование для АПК

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Национальные павильоны на выставке АГРОСАЛОН






АГРОСАЛОН - единственная в России выставка, представляющая продукцию всех лидирующих мировых производителей сельхозтехники и одна из крупнейших специализированных выставок в мире.
(опубликовано 31.08.2014)
Национальные павильоны на выставке АГРОСАЛОН

Помимо стендов крупных компаний в рамках выставки будут организованы национальные павильоны, которые представят Германия, Канада, Италия, Словения и Китай. В настоящее время ведутся переговоры с Пакистаном и Индией. Организация национальных стендов зачастую проходит на государственном уровне, при участии министерств сельского хозяйства и других органов власти, что еще раз подчеркивает высокий статус выставки и ее мировое значение для сельскохозяйственной отрасли.

ГЕРМАНИЯ

В 2014 году на выставке АГРОСАЛОН традиционно будет представлена национальная экспозиция Германии, организованная компанией IFW Expo — мировым лидером по проведению агропромышленных выставок. Площадь павильона Германии составит более 1100 кв.м.

В предыдущие годы компания уже организовывала национальную экспозицию Германии на АГРОСАЛОНе. Тогда в состав экспозиции вошли такие компании как Geringoff VmbH & Co KG, RAUCH Landmaschinenfabrik GmbH, Fliegl Agrartechnik GmbH и др.

IFW Expo занимается коллективными экспозициями Германии на международных выставках по поручению Германского министерства экономики и энергетики, и Германского министерства продовольствия и сельского хозяйства. www.ifw-expo.de

КАНАДА

В 2014 г. павильон Канады на выставке АГРОСАЛОН будет организован компанией Manitoba Trade and Investment, а также Saskatchewan Trade and Export Partnership (STEP), которая впервые примет участие в организации стенда. Площадь стенда Канады составит около 800 кв.м.

www.gov.mb.ca

www.sasktrade.com

ИТАЛИЯ

Итальянская национальная федерация производителей сельскохозяйственной техники FederUnacoma совместно с Отделом по развитию торгового обмена Посольства Италии (ИЧЕ) представит на выставочной площади в 300 кв.м. ведущих производителей сельхозтехники из Италии.

В разные годы проведения выставки в итальянском павильоне были представлены такие крупные компании, как Udor, АMA, Annovi Reverberi, Nardi. и др. Помимо национального стенда, крупнейшие итальянские производители будут широко представлены на выставке отдельными экспозициями.

www.federunacoma.it

www.ice.gov.it

СЛОВЕНИЯ

Впервые в рамках выставки АГРОСАЛОН будет организован национальный стенд Словении, площадь которого составит более 450 кв.м.

Организатором экспозиции выступит компания SPIRIT Slovenia Public Agency.

www.spiritslovenia.si/en

КИТАЙ

На выставке АГРОСАЛОН 2014 впервые будет организован Китайский национальный павильон площадью 120 кв. м., организатором которого выступит компания Wanfair International Exhibition Co Ltd.

www.flyinghouseexpo.com

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=13847



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками