Рукава высокого давления (РВД)стропыгидравлическое оборудование.
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Все частные объявления

Объявление: Рукава высокого давления (РВД),стропы,гидравлическое оборудование.


Автор: Половников А.А. (Иркутская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:16.06.2006 10:26
Действует до 16.07.06


ЗАО НПО «ИрМаш» - производственно-коммерческая компания, одна из ведущих производителей промышленного оборудования и инструмента в регионе Сибири и Дальнего Востока. Основными направлениями деятельности ЗАО «НПО «ИрМаш» являются:
Производство рукавов высокого давления (РВД) для гидравлических систем различных видов лесозаготовительной, сельскохозяйственной, дорожно-строительной, специальной и другой техники как российского, так и импортного производства. В том числе по каталожным номерам на технику Caterpillar, Hitachi, Kato, Komatsu и др. из сырья и комплектующих итальянских, австрийских, финских, чешских фирм.
Наш конструкторско-технический отдел в сотрудничестве с Вами разработает, а специалисты производственных служб изготовят для Вас рукава любой сложности. Гарантия на готовый рукав до 2-x лет.
Производство фитингов для РВД различных типоразмеров и стандартов: фланцевые, поворотные штуцера типа Banjo, а также фитинги по техническим условиям крупнейших производителей техники Caterpillar, Hitachi, Kato, Komatsu, др.
Производство промышленного гидравлического, механического оборудования и инструмента: насосы, насосные станции, гидравлические домкраты, прессы, трубогибы, съёмники, грузоподъёмное оборудование, слесарно-монтажный, аварийно-спасательный гидроинструмент.
Производство как традиционных канатных, цепных стропов, так и сравнительно новых – текстильных. На сегодняшний день наш завод является ведущим производителем данного вида стропов в регионе. Также изготавливаем специальные стропы для лесозаготовительных работ и для захвата труб, стяжные ремни, предназначенные для закрепления различных грузов, чокеры, предназначенные для формирования пачки и трелевки хлыстов, леса. Возможна поставка всех видов комплектующих для РВД, стропов.
Половников Артём
(3952)211522, 211533
664033,г.Иркутск, ул.Старокузьмихинская28,а/я38


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками