Весь спектр продуктов питания оборудования и упаковки для пищевой промышленности на выставке «InterFood Astana 2015»
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Весь спектр продуктов питания, оборудования и упаковки для пищевой промышленности на выставке «InterFood Astana 2015»






С 28 по 30 мая 2015 года в столице Казахстана - Астане пройдет 17-я Казахстанская международная выставка по пищевой промышленности InterFood Astana 2015.
(опубликовано 06.05.2015)
Весь спектр продуктов питания, оборудования и упаковки для пищевой промышленности на выставке «InterFood Astana 2015»

http://www.interfoodastana.kz/

Проект уже на протяжении многих лет является ведущей профессиональной площадкой для презентаций продуктов питания, технологий, оборудования для пищевых и перерабатывающих производств, служит демонстрации современных направлений в сфере общественного питания, упаковочной отрасли, развивает межрегиональное сотрудничество, создает платформу для эффективных коммуникаций между производителями товаров и услуг и их потребителями.

Организаторы отмечают повышенный интерес участников к выставке. На сегодняшний день площадь экспозиции увеличилась на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Всего на выставке ожидается участие более 100 компаний из 16 стран мира и свыше 3,5 тысяч посетителей.

Наибольшее количество продукции представлено в этом году в разделе «Продукты питания» - секции «Кондитерские и хлебобулочные изделия», «Молочная, кисломолочная и масложировая продукция», и в разделе «Алкогольные, безалкогольные напитки, чай, кофе».

В разделе «Оборудование для производства продуктов питания» будет масштабно представлено кондитерское и хлебопекарное оборудование от таких крупных игроков отрасли, как Восход/Россия, Макиз Урал/Россия, Фаворит-Техно/Казахстан-Италия. Оборудование для мясоперерабатывающей промышленности представят компании Компо/Беларусь, Единство/Россия, Вебер Рус/Россия-Германия и Мим Лтд/Казахстан.

Также в этом году в экспозиции выставки широко презентован раздел «Упаковочные технологии, тара и упаковка», включая упаковку, упаковочные материалы и системы.

Анализируя страновой состав участников, можно сказать, что рекордное количество экспонентов представила Российская Федерация - 50 % от общего числа компаний. На втором месте, Казахстан – 30 % и далее Беларусь - 8 %. Одновременно на выставке участвуют компании из Австрии, Азербайджана, Болгарии, Венгрии, Германии, Греции, Италии, Китая, Сербии, Тайланда, Украины, Швеции и Южной Кореи.

Впервые на выставке представлены коллективные экспозиции Красноярского края и Омской области («Русский десерт», Компания "Знатные продукты», Завод розлива минеральной воды "Омский", «Продмассив», «Экопродукт», «Полиграф», Золото Сахалаин) и коллективный стенд компаний Сербии.

В настоящий момент решение об участии в выставке приняли такие крупные отечественные и зарубежные компании, как «Баян Сулу», Green Foods, Капитал Натур Продукт, Мясомомолпром, «Минский хладокомбинат N2», «Пинский мясокомбинат», Витебский мясокомбинат, Лидский молочно-консервный комбинат, ИП Лавский, «Юг Руси», «Неос Ингредиентс», Болотнинская гофротара, KHS, Мусихин. Мир меда, «Главснабсервис», Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат, «Бриг», O.Salm & Co.Gmbh, G.Larsson Starch Technology, AZFP/Milla/Азербайджан, Могилевхимволокно, Эффект, «Академия Ресторанов», «Комплекс-Бар Кей Зет», 3С Trading Co. Ltd., Krungsiam Beverage, «Бизнес Рост», «Микроинвест», «Плюсмикро», ADANAZ, «Uni-Tech Cental Asia», «ЭспоМаркет Упаковка», «Италко Ритейл», ФК «Цейлон Корпорейшн», ГК Скандии, «Краун Груп», «OPREMA ASTANA», «Фрунат» и многие другие.

Работа на выставке InterFood Astana позволит получить представление о текущей ситуации на пищевом рынке, успешно вывести на рынок новые товары, проверить конкурентоспособность своего предприятия, укрепить уже сложившиеся отношения с клиентами и потребителями, расширить дилерские сети, повысить известность компании, найти новых, заинтересованных в сотрудничестве партнеров.

Ключевым событием InterFood Astana является профессиональный конкурс-дегустация продуктов питания и напитков «Традиции качества».

Предоставленные образцы продукции будут оцениваться специальной комиссией, под председательством Вице-президента Казахстанской академии питания. Победители награждаются золотыми медалями и дипломами и получают право размещать логотип медали на этикетке продукта, отмеченного наградой, а также ссылаться на факт награждения при рекламе своей продукции. Участвуя в конкурсе-дегустации, производители подтверждают качество производимой продукции специальными знаками отличия, что повышает уровень доверия покупателей к их товарам.

Выставка «InterFood Astana» давно служит зеркалом продовольственных магазинов и супермаркетов столицы. После выставки, продукты и напитки, продемонстрированные на выставке, как правило, появляются на полках магазинов.

Организаторами события являются казахстанская выставочная компания «Iteca» совместно с международными партерами ITE Group Plc (Великобритания).

Узнать подробнее о выставке, участниках и получить пригласительный билет можно на официальном сайте события http://www.interfoodastana.kz/?utm_source=sambros&utm_medium=announce&utm_term=vystavka_interfood&utm_campaign=astana_promotion.

Часы работы выставки: 28-29 мая 10.00–18.00, 30 мая 10.00–16.00.

Телефон организаторов в Астане, ТОО «Iteca»: 580255!

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=15230



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками