27 августа стартовал бизнес-тур Зерно-2006
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

Рубрикатор продукции   Новости рынка   Обзоры и аналитика   Статьи и публикации  

27 августа стартовал бизнес-тур "Зерно-2006"




Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®

27 августа стартовал бизнес-тур "Зерно-2006", организаторами которого являются стратегический партнер бюллетеня "АгроБизнес и пищевая промышленность" - ИА "АПК-Информ" и инспекционная компания SGS.
(опубликовано 28.08.2006)

Целью данного мероприятия является предоставление иностранным компаниям возможности знакомства с представителями российского рынка зерна для установления деловых связей и заключения контрактов на поставку зерновых урожая-2006.

В работе тура принимают участие крупные импортеры и переработчики зерновых из стран Европы, Северной Африки и Азии

Напомним, что тур пройдет с 27 августа по 1 сентября в Южном федеральном округе РФ по городам: Ростов, Азов, Ейск, Новороссийск, Краснодар. В течение недели группа иностранных гостей сможет познакомиться с представителями зернового рынка ЮФО и изучить его инфраструктуру.

Программа тура включает посещение совместно с компанией "Дан Роуз" Семикараковского элеватора, где будет представлена система формирования партий зерна определенного качества по требованию покупателя, которую с успехом практикует компания "Дан Роуз". В этот же день участники тура посетят лабораторию компании SGS в Ростове. Ведущая мировая инспекционная компания ознакомит участников тура с особенностями качества зерновых и проблемами, возникающими при экспорте из России.

29 августа участники тура примут участие в открытии выставки "АгроЮг-2006" в Ростове. В рамках выставки состоится сессионная часть тура. В сессионной части состоится представление участников и выступление организаторов - АПК-Информ и SGS. В рамках выставки запланированы встречи с компаниями юга России: "Зерно России", "Волго-Дон", "Грейн Трейд" и многими другими. Также проявили заинтересованность компании юга Украины, которые планируют принять участие в мероприятиях.

После сессионной части участники тура посетят г. Таганрог. В рамках поездки участники ознакомятся с портовой инфраструктурой. Также запланирована встреча с одной из ведущих компаний Ростовской области - "Калипсо".

30 августа участники ознакомятся с активно развивающейся портовой инфраструктурой Азова и Ейска. В рамках посещения Ейска состоится встреча с ведущим экспортером Краснодарского края - компанией "Агрокубань".

31 августа гости совместно с компанией "СКАТ" осмотрят Новороссийский порт, где ознакомятся с текущими возможностями порта и его перспективами. Затем тур переместится в Краснодар, где будет организована встреча с крупнейшим российским экспортером зерновых - компанией "Росинтерагросервис".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+7(863) 241-21-41

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками