Комбикормовое оборудование в лизинг
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Реплика:

Тема: Агробизнес.ру - Оборудование и химикаты для сельского хозяйства, оборудование для пищевой промышленности (Комбикормовое оборудование в лизинг)
Автор: Вахромова Юлия   [Отправить письмо]
Дата: 29.09.2015 16:41

На сегодняшний день в отечественной экономике распространена ситуация– когда предприятие желает купить для своих хозяйственных нужд новое комбикормовое оборудование, но при этом не располагает необходимым количеством денежных средств. В этом случае эффективным способом выхода из данной непростой ситуации становится приобретение оборудования в лизинг.
В связи с кризисом многие производители промышленного оборудования столкнулись с проблемой недостатка средств у клиентов на его покупку, поэтому стала распространенной тенденция продажи техники в лизинг. Лизинг – это одна из форм долгосрочной аренды оборудования, при которой у арендатора есть возможность выкупить это оборудование по истечении срока аренды, который прописан в договоре.
Покупка оборудования в лизинг – это, прежде всего, оперативное решение проблемы расширения и модернизации производственной базы, увеличения производительности труда и повышения качества продукции. Естественно, что все эти моменты в конечном итоге позитивно скажутся на финансовых результатах деятельности предприятия - приведут к увеличению прибыли и повышению уровня рентабельности.
Преимущества покупки оборудования для производства комбикорма в лизинг
Приобретение оборудования для производства комбикорма в лизинг обладает следующими преимуществами:
Возможность приобретения оборудования здесь и сейчас, даже если на эту покупку не хватает денежных средств.
Снижение стоимости оборудования при приобретении его в лизинг. Зачастую поставщики оборудования при продаже его в кредит или лизинг делают клиентам дополнительную скидку, т.е. предоставляют льготные условия. Кроме того, государство оказывает поддержку покупателя при покупке оборудования в лизинг.
Стоимость приобретаемого оборудования не ограничивается величиной активов или собственных средств компании, так как само оборудование выступит в роли залога. В этом случае залогом успеха для предприятия является качественный бизнес-план по использованию лизингового оборудования.
Приобретаемое в лизинг оборудование обычно остается на балансе у лизингодателя, но этот никак не влияет на обязательства компании получателя и не снижает ее кредитоспособности. В этом случае предприятие сохраняет возможность привлекать краткосрочное финансирование для своих операционных потребностей.
Купить комбикормовое оборудование в лизинг можно и в производственном предприятии Доза-Агро. Компания сотрудничает по этому вопросу с крупными финансовыми организациями, которым можно доверять, решившись на такой ответственный шаг

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

06.12.2019 18:28 Юра
07.08.2017 16:50 Иванов Евгений Алексеевич
Недавно попробовал для своего скота "биоконсервант" и должен сказать я остался доволен.
Применение этого консерванта позволит сохранить высокое качество кормов на протяжении 3 лет. Оно обеспечивает:
- повышение показателей питательности за счет значительного увеличения содержания растворимых углеводов, сырого протеина и витаминного комплекса группы «В»;
- нормализацию пищеварительных процессов и отличное усвоение;
- соответствие первому классу силоса и сенажа.
Целенаправленное действие бактерий обеспечивает фунгистатистичесую защиту корма, что означает полную блокировку развития плесневых грибов. Заготовка сенажа с использованием консерванта «Биоамид» возможна даже в условиях кратковременных температурных перепадов.
http://tatbio.ru/prodscat171/biokonservanty_biomid>>  
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками