МИРОВОЙ ОПЫТ АГРОИНДУСТРИИ - АГРАРИЯМ ЮГА
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Рубрикатор продукции   Новости рынка   Статьи и публикации   Полезные ссылки  

МИРОВОЙ ОПЫТ АГРОИНДУСТРИИ - АГРАРИЯМ ЮГА




Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®

Весь мировой опыт агроиндустрии будет представлен на международном агропромышленном форуме "ЮгАгроПром. ЮгАгроПищеМаш", который пройдет с 21 по 24 ноября в Выставочном центре "КраснодарЭКСПО".

Бюллетень "АгроБизнес и пищевая промышленность" и портал Агробизнес.ру поддерживают краснодарский форум.

(опубликовано 29.10.2006)

Более 10 тысяч аграриев и специалистов АПК со всех южных регионов съедутся в Краснодар, где пройдет самое масштабное событие отрасли АПК юга России. По сравнению с прошлым годом экспозиция, которую представят свыше 400 участников из 17 стран мира, увеличится в полтора раза. На сегодняшний день это самая большая в России демонстрационная площадка сельхозтехники.
Форум пройдет при поддержке Минсельхоза России. В числе участников и гостей - зарубежные дипломаты стран-партнеров, представители высшего эшелона государственной власти РФ. Для Выставочного Центра "КраснодарЭКСПО", получившего статус официального партнера администрации Краснодарского края в подготовке и проведении выставочно-ярмарочных мероприятий по сельскохозяйственной тематике, агрофорум - один из самых ответственных проектов.
Основная цель экспозиции - содействие развитию сельского хозяйства, техническое перевооружение, внедрение новейших технологий производства продукции растениеводства и животноводства, выработка стратегии инвестиционного развития региона. Тот факт, что выставка "ЮгАгроПром" проводится в Краснодаре уже 13-й раз, подтверждает ее востребованность и перспективность.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками