ООО «Фулл Склад»
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

ООО «Фулл Склад»


Тип организации: Торгово-сбытовые организации (промышленный рынок)
Специализация: Торгово-выставочное оборудование Складское хозяйство
Подъемно-транспортное оборудование и складская техника. ПРОДАЖА.СЕРВИС.ГАРАНТИЯ.ТЕХЦЕНТР. Вилочные авто - и электро погрузчики (новые и б/у): BALKANCAR, DAEWOO, MITSUBISHI, KOMATSU, TOYOTA, Львовские и т.д. Ручные гидравлические и электрические тележки и штабелеры любой грузоподъемности. Запчасти (15 000 наименований). Шины любого типа и размера для погрузчиков. Навесное оборудование. Тяговые аккумуляторные батареи и зарядные устройства. Мы обеспечиваем комплексное решение Ваших проблем, связанных с выбором, приобретением, юридическим оформлением, доставкой и обслуживанием техники. А также:- Гарантийное обслуживание от 12 месяцев до 4 лет. - Бесплатные консультации по обустройству, оборудованию и модернизации склада. Выезд специалиста на место. -Бесплатная диагностика погрузчика - Бесплатное обучение оператора погрузчика - Бесплатное предоставление рабочего погрузчика на период ремонта корпоративным клиентам - Удобная система оплаты (в т.ч. - ЛИЗИНГ, БАРТЕР) - Уникальная возможность обмена старого погрузчика на новый с доплатой (trade-in). -Скидки- количественные, корпоративные, специальные. Единственный в России авторизированный Технический Центр БАЛКАНКАР сэкономит Ваши время и деньги при обслуживании и эксплуатации техники. В Техцентре постоянно дежурят 30 машин скорой технической помощи. Не позднее чем через 48 часов машина техобслуживания выезжает по заявке клиента. Мощности Техцентра позволяют обслуживать 25 машин одновременно.

Вилочные авто - и электро погрузчики (новые и б/у): BALKANCAR, DAEWOO, MITSUBISHI, KOMATSU, TOYOTA

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




· Продажа новых и подержанных японских автопогрузчиков и электроштабелёров KOMATSU, TCM, NISSAN, MITSUBISHI, TOYOTA.
· Продажа запасных частей, расходных материалов и аксессуаров для любых моделей погрузчиков японского и европейского производства: KOMATSU, TCM, NISSAN, MITSUBISHI, TOYOTA, ATLET, BOBCAT, BOLZONI, BOSS, BULLI, CLARK, CROWN, DATSUN, FENWICK, FIAT-OM, HALLA-HYUNDAI, HYSTER, KALMAR, LINDE, MANITOU, NICHIYU, ROCLA, STILL, YALE и многих других производителей.
· Продажа складских гидравлических тележек и штабелёров различных модификаций.
· Продажа шин для погрузчиков, дорожно-строительной и специальной техники.
· Квалифицированный ремонт, консультации, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание японских и европейских погрузчиков.
· Независимая оценка рыночной стоимости авто- и электропогрузчиков японского производства.

НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
· Продажа подержанной японской дорожно-строительной и специальной техники KOMATSU, HITACHI, CATERPILLAR, KOBELKO, запасных частей к тяжёлой технике, её ремонт и сервисное обслуживание.
НАШ ПАРТНЁР В ЯПОНИИ:

KOMATSU FORKLIFT Co. - всемирно известная японская компания-производитель -авто и электропогрузчиков, электроштабелёров под торговой маркой KOMATSU. Входит в пятёрку крупнейших мировых производителей автопогрузчиков.
В 2002 году нашей компании был предоставлен статус официального дистрибьютора Komatsu Forklift на всей территории России и в странах СНГ.
В дилерской программе KOMATSU FORKLIFT Co. компания "Универсал-Спецтехника" объявлена основным стратегическим партнёром KOMATSU FORKLIFT Co. на территории России, стран СНГ и Балтии.

КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Крупнейший в России ассортимент продукции. Ежедневно только на Центральном московском складе представлены более 150 моделей погрузчиков различной грузоподъёмности и ценовой категории, что позволяет нашим Клиентам сделать оптимальный выбор. Склад запасных частей насчитывает более 50 тыс. наименований.
2. Самые низкие цены в РФ на новые и подержанные японские автопогрузчики.
3. Собственный сервисный центр, дающий возможность проводить ремонтные работы любого уровня сложности, в том числе с выездом к Клиенту.
4. Собственное производство.
5. Лизинг, накопительная система скидок, персональные бонусы.
6. Европейский уровень сервиса.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО «Фулл Склад»

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками