Новость: ПО «Иртыш» приняло участие в выставке  «Современное хлебопечение - 2016»
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов

Новость: ПО «Иртыш» приняло участие в выставке «Современное хлебопечение - 2016»


Источник: ИРТЫШ, ОмПО, АО (Омск)
Опубликовано:13.04.2016
Действует до 13.05.16
Специализация: Оборудование для пищевой промышленности  Кондитерская промышленность  Хлебопекарная промышленность 
ПО «Иртыш» приняло участие в выставке  «Современное хлебопечение - 2016»

Омское производственное объединение «Иртыш» приняло участие в XXII международной специализированной выставке для хлебопекарного и кондитерского рынка «Современное хлебопечение - 2016» («MODERN BAKERY MOSCOW»), которая прошла с 14 по 17 марта 2016 г. в московском ЦВК «Экспоцентр».
На выставке, которая охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий и является лидирующим в России и странах СНГ мероприятием в хлебопекарной и кондитерской промышленности, были представлены российские и зарубежные компании - поставщики оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской отрасли.

В экспозиции ПО «Иртыш» были представлены как серийные изделия - ротационные и конвекционные печи, шкафы расстоечные, мукопросеиватели, камбузное оборудование, судовая мебель, так и модернизированная ротационная печь, центробежный мукопросеиватель малой производительности и тестомес.
Продемонстрированная на выставке ротационная печь имеет новый современный дизайн, который заметно выделяет ее даже среди импортных производителей. Она оснащена модернизированным парогенератором, позволяющим получить идеальный глянец на выпекаемых изделиях, а также сенсорным блоком управления, позволяющим управлять всеми необходимыми функциями для простоты и качества выпечки.
В III квартале 2016 г. объединение планирует приступить к серийному выпуску также представленной на «Современном хлебопечении - 2016» новой гражданской продукции: тестомесов на 70 л и мукопросеивателей малой мощности, используемых на небольших предприятиях общественного питания, пекарнях и кондитерских, мебели из нержавеющей стали для общепита: кафе, баров, ресторанов.
Оборудование ПО «Иртыш» вызвало очень большой интерес у специалистов хлебопекарных и кондитерских предприятий России и стран СНГ, пришедших на выставку: наш стенд посетило более 300 человек. Среди них были, как постоянные клиенты, так и те, кто планирует в будущем использовать на своих предприятиях оборудование, производимое объединением.
Хочется отметить, что каждый, кто посетил стенд ПО «Иртыш», имел возможность не только ознакомиться с продукцией предприятия, но и получить квалифицированную консультацию специалистов и рекламно-информационные материалы о производимой продукции.
В ходе выставки было проведено большое количество переговоров с потенциальными клиентами, направленных на длительное и плодотворное сотрудничество с предприятием.
В целом, результаты выставки оцениваются положительно - участие в «Современном хлебопечении - 2016» в очередной раз подтвердило востребованность продукции ПО «Иртыш» на рынке хлебопекарного и кондитерского оборудования Сибири и других регионов России.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Хлебопекарная промышленность"

 Всего в разделе
Изделий::  283
   в свободном доступе:
Организаций: 198
Изданий: 3
 Обзоры по теме



 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками