Новость: Омское ПО «Иртыш» приняло участие в выставке «Horex Siberia - 2016»
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Специализированная пресса Прайс-листы

Новость: Омское ПО «Иртыш» приняло участие в выставке «Horex Siberia - 2016»


Источник: ИРТЫШ, ОмПО, АО (Омск)
Опубликовано:17.05.2016
Действует до 30.05.16
Специализация: Оборудование для пищевой промышленности  Кондитерская промышленность  Хлебопекарная промышленность 
Омское ПО «Иртыш» приняло участие в выставке «Horex Siberia - 2016»

Омское производственное объединение «Иртыш» приняло участие в 13-й Международной специализированной выставке оборудования и технологий для предприятий торговли, общественного питания и отдыха «Horex Siberia - 2016», которая прошла с 13 по 15 апреля 2016 г. в новосибирском выставочном центре МВК «Новосибирск Экспоцентр».
Выставка «Horex Siberia» является крупнейшим в Сибири мероприятием в сегменте HoReCa и ежегодно объединяет ведущих производителей и поставщиков России и зарубежья, представляющих весь спектр предложений безалкогольной и снэковой продукции, ресторанного фуд-ритейла, комплексного оснащения предприятий общественного питания.
На стендах отечественных и зарубежных компаний-участников проходит демонстрация новейших технологий и оборудования для гостиниц, баров, ресторанов и гастрономов, а также дегустация напитков, блюд и десертов.

В линейке технологического оборудования ПО «Иртыш» были представлены пароконвектоматы, конвекционные печи, расстоечная камера, профессиональные линии раздачи пищи, технологическая мебель и многое другое.
Отметим, что оборудование, представленное объединением, вызвало большую заинтересованность у специалистов пищевой отрасли: за три дня работы экспозицию посетили более 200 человек. Среди посетителей стенда объединения были как постоянные клиенты предприятия, так и новые, заинтересованные в сотрудничестве с объединением.

Особенный интерес гостей стенда вызвали линии раздачи пищи и технологическая мебель для кафе, баров, ресторанов. Предлагаемое омским предприятием оборудование изготовлено из пищевой нержавеющей стали, благодаря которой отличается гигиеничностью и антикоррозийной стойкостью, обладает высоким качеством и долговечностью, легко вписывается в любой дизайн ресторана или кафе.

Кроме того, посетители выставки продемонстрировали повышенное внимание к пароконвектоматам, выпускаемым объединением, позволяющим приготовить несколько блюд разного типа (овощи, мясо, рыба, рис, выпечка) одновременно, заменяя несколько единиц стандартного теплового оборудования, что весьма важно для предприятий общественного питания, работающих на небольших площадях. А самое важное - сохраняют все полезные вещества в приготовляемых продуктах.

Посетителями стенда были отмечены достойный дизайн и высокое качество исполнения.

Что касается основных целей участия ПО «Иртыш» в «Horex Siberia - 2016», то они были достигнуты. Во-первых, участие в выставке позволило укрепить имидж предприятия и поддержать отношения с существующими партнерами. Во-вторых, удалось достичь предварительных договоренностей с потенциальными клиентами из
г. Бердска (Новосибирская область), г. Златоуста (Челябинская область), г. Красноярска и других городов.
К тому же, выставка предоставила возможность проанализировать состояние индустрии гостеприимства, ознакомиться с новыми игроками и решениями в сегменте HoReCa.

По итогам выставки Омское производственное объединение «Иртыш» было награждено БОЛЬШОЙ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ и ДИПЛОМОМ за серию аппаратов пароварочно-конвективных АПК-6, АПК-10М для комплексного оснащения предприятий общественного питания всех типов.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Хлебопекарная промышленность"

 Всего в разделе
Изделий::  283
   в свободном доступе:
Организаций: 198
Изданий: 3
 Обзоры по теме



 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками