Ассоциация РОСАГРОМАШ приняла участие в работе Ассоциации производителей сельхозтехники Азиатско-Тихоокеанского региона (ReCAMA)
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Ассоциация РОСАГРОМАШ приняла участие в работе Ассоциации производителей сельхозтехники Азиатско-Тихоокеанского региона (ReCAMA)






Российская ассоциация производителей сельхозтехники «Росагромаш» приняла участие в работе 2-го заседания Ассоциации производителей сельхозтехники Азиатско-Тихоокеанского региона, которая прошла в г Коимбатуре, Индия.
(опубликовано 25.07.2016)
Ассоциация РОСАГРОМАШ приняла участие в работе Ассоциации производителей сельхозтехники Азиатско-Тихоокеанского региона (ReCAMA)

В индийский «Манчестер», так называют город Коимбатуре (славится своими предприятиями легкой промышленности и машиностроения), прибыли представители 13 ассоциаций из 11 стран мира, включая Бангладеш, Китай, Индию, Малайзию, Непал, Филиппины, Россию, Шри-Ланку, Таиланд, Турцию и Вьетнам.

Участники заседания заслушали отчет о деятельности, и утвердили план работы Совета на 2016-2017 годы. Также в состав Совета были приняты новые члены – ассоциации из Малайзии, Турции и Вьетнама.

Важным мероприятием прошедшего заседания стала встреча в формате B2B, на которой участники представили свои компании, рассказали о выпускаемой технике.

«Подобные встречи дают прекрасную возможность лучше узнать, чем живут аналогичные ассоциации в других странах. Поделиться опытом работы, взаимодействия с государственными структурами. Во многом проблемы отраслевые очень схожи. Большинство ассоциаций пытаются привлечь к работе правительственные структуры, сделать так, чтобы вопросами развития отрасли занимались не только одни компании, но и государство», – говорит заместитель директора по внешним связям Ассоциации «Росагромаш» Андрей Агашков.

Ассоциация «Росагромаш» в свою очередь пригласила всех участников встречи принять активное участие в международной специализированной выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН, которая пройдет в этом году с четвертого по седьмое октября в Москве.

Для участников заседания было организовано посещение индийской компании BullAgro, а также выставку сельскохозяйственной техники (AGRI ИНТЕКС 2016 г.), которая проходила в эти дни в пригороде г. Коимбатуре.

Третье заседание членов Ассоциации производителей сельхозтехники Азиатско-Тихоокеанского региона (ReCAMA) пройдет в октябре 2017 года в период проведения международной выставки сельскохозяйственной техники в Китае.

Справочно

Ассоциация производителей сельхозтехники Азиатско-Тихоокеанского региона (ReCAMA) была создана в 2014 году с целью содействия устойчивой механизации сельского хозяйства в Азиатско-Тихоокеанском регионе за счет укрепления потенциала национальных ассоциаций сельскохозяйственных машин.

Организация содействует обмену знаниями и информацией между участниками, а также нацелена на расширение сотрудничества и установление бизнес-контактов между национальными ассоциациями и их членами.

На сегодняшний день членами ReCAMA являются 17 ассоциаций из 13 стран мира.

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=17539



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками