Рукава для хранения зерна
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Прайс-листы Спрос на оборудование для АПК

Все частные объявления

Объявление: Рукава для хранения зерна


Автор: Токарева Юлия Валерьевна (Воронежская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:30.08.2016 14:08
Действует до 29.09.16
Специализация: Кормопроизводство  Тара и материалы для её изготовления 


ООО «Региональный партнер» реализует полимерные рукава для хранения зерна.
Рукав производится методом трехслойной коэкструзии из первичного сырья. Имеет три слоя – внешний белый слой предотвращает рукав от нагревания + два внутренних черных слоя, которые предотвращают попадание солнечного света (являются полностью непрозрачными) и содержат светостабилизирующие добавки, позволяющие использовать рукав длительное время.
При производстве рукавов используется специальная добавка – металлоцин, предающая рукаву особую прочность и эластичность. Все виды трехслойной черно-белой пленки (в том числе и рукава) имеют допуск на контакт с пищевыми продуктами (являются не токсичными), что позволяет хранить в рукавах продовольственное зерно и корма для животных.
Рукава производства завода Shanghai HiTec Plastics (группа Plastika Kritis S.A.) под различными торговыми марками поставляются в США, Канаду, Австралию, страны Европы и страны Африки более 15 лет. В России трехслойные рукава производства завода Shanghai HiTeC Plastics используются с 2006 года.
Рукав имеет центральную маркировку – позволяющую производить ровное раскрытие/расположение рукава на площадке, а также облегчает процесс надевания рукава на загрузочную машину. Рукав имеет специальную полосу-линейку, позволяющую контролировать оптимальное натяжение рукава при загрузке. Складки рукава зафиксированы специальными ремнями, рукав упакован в пленку, а затем в картонную коробку с усиленными уголками, что позволяет легко хранить и транспортировать рукава до места загрузки. Каждый рукав укомплектован специальным скотчем, для заклеивания отверстий после забора проб и устранения любых механических повреждений.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Тара и материалы для её изготовления"

 Всего в разделе
Изделий::  207
   в свободном доступе:
Организаций: 203


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками