ООО АВС-МК
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов

ООО "АВС-МК"


Тип организации: Строительство, монтаж, пусконаладка оборудования
Специализация: Электрооборудование: приборы и средства автоматизации Оборудование для пищевой промышленности
ООО "АВС-МК" "АВС-МК" предлагает готовые системы и не типовые решения по автоматизации управления тех. процессами (АСУ ТП) различных производств (в т.ч. пищевая и строительная отрасли), в том числе автоматизация управления многокомпонентным дозированием.
АВС-МК – разрабатывает и производит оборудование и ПО для автоматизации производств:
1. программно-аппаратный комплекс "Крутой Замес",
2. модули ввода/вывода ЕТ-01,
3. весовые терминалы серии ЕТ-02 для статических весов и дозаторов,
4. системы дискретного дозирования на основе конвейерных весов,
5. весовые терминалы серии ЕТ-02R для поточных дозаторов,
6. системы измерения и регулирования массового расхода материалов на основе конвейерных весов
7. модули управления многоуровневыми системами ЕТ-03,
8. преобразователи сигналов ET-04 с токовым интерфейсом,
9. модули ввода ЕТ-05,
10. модули вывода ЕТ-07,
11. шкафы автоматики и управления оборудованием.

1. программно-аппаратный комплекс "Крутой Замес", 2. модули ввода/вывода ЕТ-01, 3. весовые терминалы серии ЕТ-02 для статических весов и дозаторов, 4. системы дискретного дозирования на основе конвейерных весов, 5. весовые терминалы серии ЕТ-02R для поточных дозаторов, 6. системы измерения и регулирования массового расхода материалов на основе конвейерных весов 7. модули управления многоуровневыми системами ЕТ-03, 8. преобразователи сигналов ET-04 с токовым интерфейсом, 9. модули ввода ЕТ-05, 10. модули вывода ЕТ-07, 11. шкафы автоматики и управления оборудованием.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Московская область, Люберецкий район, пос. Красково
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




"АВС-МК" предлагает готовые системы и не типовые решения по автоматизации управления тех. процессами (АСУ ТП) различных производств, в том числе автоматизация управления многокомпонентным дозированием. Наша компания является разработчиком и производителем оборудования и ПО для автоматизации промышленных предприятий.
Весовой терминал ЕТ-02 - для автоматического управления тех. процессами приготовления многокомпонентных смесей в различных отраслях промышленности. АСУ, построенная на базе весового терминала ЕТ-02, может опрашивать 10 независимых тензодатчиков.
Терминал весовой ЕТ-02R - вторичный весоизмерительный преобразователь, осуществляющий преобразование сигналов весоизмерительных датчиков в цифровой код.Наличие интегратора позволяет вычислять расход и суммарный вес материала, прошедшего по конвейеру.
Модуль ввода/вывода ЕТ-01 - релейный блок со встроенным микроконтроллером, осуществляющий прием и передачу сигналов управления. Модуль ввода/вывода ЕТ-01 может работать автономно или интегрироваться в существующий состав системы автоматизации.
Модуль управления ЕТ-03-для автоматизации различных тех. процессов. АСУ на базе ЕТ-03,может опрашивать 10 независимых датчиков,160 дискретных сигналов и управлять 80 исполнит. механизмами по заданному алгоритму,кот. может настраиваться в реальном времени.
Весоизмерит. модуль ЕТ-04 -вторичный весоизмерит. преобразователь, смонтированный в герметич. корпусе со встроенным микропроцессором - измеряет выходной сигнал датчика,преобразовывает его в цифровой код на выходе и передает информацию внешнему устройству.
Система дискретного дозирования на основе конвейерных весов обеспечивает точное и быстрое дозирование сыпучих продуктов. Система может быть включена различные в тех. процессы: строительство, производство пищевых продуктов, химических веществ и т.п.
Сис-ма измерения и регулирования массового расхода матер. обеспечивает быструю реакцию на вертикальное усилие и мгновенный отклик на появление нагрузки, что гарантирует точность измерений и повторяемость при неравномерной нагрузке и высокой скорости ленты
АСУ "Крутой Замес" автоматизирует работу диспетч. служб, бухгалтерии и производства. АСУ сост. из 3 модулей, каждый из кот. может работать независимо: АРМ оператора, АРМ диспетчера, модуль интеграции с бухгалтерией, реализованный на базе 1С бухгалтерии.
Система наблюдения и передачи сигналов Sinaps - для визуального отображения и управления тех. процессами во время их функционирования. Сис-ма собирает сигналы, характеризующие его параметры: вес, расход, температура, состояние управляющего элемента и т.п.
Программа WhalePro Logic разработана для осуществления логического программирования приборов «АВС-МК» (терминал весовой ET-02, модуль управления ET-03). Программа работает по последовательному порту RS 232/485, что позволяет не менять прошивку прибора.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "АВС-МК"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками