PRPH KANDY
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

PRPH "KANDY"

 
Тип организации: Переработка продуктов
Специализация: Кондитерская промышленность
PRPH "KANDY" Цукаты, фруктовые добавки для йогуртов, начинки для кондитерских изделий.

Предлагаем высокого качества фруктовые добавки для йогуртов с очень большими, стабильными кусочками фруктов. В нашем ассортименте имеем: клубнику, персик, вишню, чернику, малину, лесные ягоды, землянику и другие фрукты. Также добавки для сырков, молочных напитков, десертов и других фруктовых и ванильных изделий. Предлагаем добавки для биойогуртов без сахара, улучшающих вкус и самочувствие.

Ценные качества засахаренной сливы нашего производства оценили самыепризнанные фирмы в Польше. Специализированный процесс и уникальные патенты, позволяют придать фрукту особый вкус и аромат, подготавливают полуфабрикат к дальнейшей переработке (особенно для обливания шоколадом). Наши заказчики изготавливают вкусные шоколадные изделия, которые приобрели известность на западных и восточных рынках. Слива используется также как добавка-полуфабрикат для йогуртов и кондитерских изделий. В нашем ассортименте имеем: засахаренный крыжовник, вишню, рябину, аронию и другие фрукты.

К наиболее популярным и любимым относятся фруктовые начинки. Применяемые перед или после выпечки, протертые или с кусочками фруктов доставят удовольствие даже самым изысканным гурманом. Предлагаем также мармелад и обжаренные яблоки по низким ценам. Для мороженного предлагаем фруктовые, бакалейные и другие добавки, которые придадут изделию особый вкус и аромат.

цукаты фрукты фруктовые добавки йогурты засахаренная слива мармелад начинки для сдобы пищевая промышленность асептические фруктовые добавки сырки сливки молочные продукты клубник персики вишни черники малины лесные ягоды земляники молочные напитки десерты ванильные изделия засахаренная слива шоколадные изделия кондитерские изделия засахаренный крыжовник рябина арония фруктовые начинки обжаренные яблоки мороженные бакалейные добавки

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: 97-300, Польша, Piotrkow Trybunalski, ul. Fabryczna 1/3
Телефон(ы): (+48 44) 787-59-04, 649-51-52
Факс: (+48 44) 732-06-24
Контактная персона: Anna Socik-Specht - Marketing Manager
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]
Сайт: www.kandy.pl




Асептические фруктовые полуфабрикаты.

Уважаемые господа!

Фирма «KANDY» вот уже более 20 лет занимается продукцией полуфабрикатов для пищевой отрасли промышленности. В 1985 г. рядом с яблочным садом (который был заложен в 1921 г.) было построено предприятие по переработке овощей и фруктов. Благодаря переоснащению и современному технологическому оборудованию, фирма работает используя передовые методы и технологии, что гарантирует высокое качество продукции. «KANDY» специализируется в изготовлении засахаренной сливы и других фруктов а также мармелада и начинок для сдобы. Мы являемся поставщиком для самых крупных и известных предприятий пищевой промышленности в Польше.

В прошлом году была запущена новая линия по производству асептических фруктовых добавок для йогуртов, сырков, сливок и других молочных продуктов. Большое внимание уделяется изготовлению продукции высокого качества. К новым технологическим линиям относятся – упариватель асептический, паковочный асептический аппарат и станция автоматической мойки (CIP). Весь процесс контролируется, полностью автомотизирован и асептичен. К некоторым из множества возможностей относится продукция добавок UHT.

Предприятие соответствует всем нормам и требованиям Европейского Союза, которые необходимы в настоящее время и будут обязательны для всех предприятий и заводов после вступления Польши в ЕС. Квалифицированный персонал, системы GHP и GMP помогаютудержать высокое качество продукции. У нас есть система качества HACCP.

Новый отдел, который в своей работе опирается на 20-летний опыт в переработке фруктово-овощной продукции приглашает фирмы пищевой и молочной отраслей промышленности к взаимовыгодному сотрудничеству. Наши технологи быстро приспособят продукт к индивидуальным требованиям заказчика. Очень важна гарантия качества и асептичности, особенно в фирмахс применением систем качества HACCP или ISO.

Европейский Союз ставит перед фирмами определенные требования, невыполнение которых может привести к прекращению деятельности. Поэтому важно налаживать торговые отношения с современными предприятиями.

В майском номере журнала "Przeglad Mleczarski" была замещена статья о деятельности нашего предприятия. Особенно было подчеркнуто, что наше предприятие является одним из самых современных в своей отрасли и отвечает всем нормам и требованиям ЕС. Статью можно прочитать наехав мышкой на рисунок журнала слева.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

PRPH "KANDY"

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками