Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» и Второй Минский бизнес-форум
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Оборудование для пищевой промышленности
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» и Второй Минский бизнес-форум






21 - 23 июня 2017 года

Беларусь, г. Минск, «Футбольный манеж», пр. Победителей 20/2

(опубликовано 27.03.2017)
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» и Второй Минский бизнес-форум

ОАО «Зарубеж-Экспо» является организатором выставок за рубежом. На сегодняшний день наша компания организует выставки в таких странах, как Армения, Беларусь, Казахстан, Молдова, Сербия и Вьетнам. Цель выставок - укрепление экономических, социально-культурных и политических связей между Российской Федерацией и этими странами. В выставке «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017», которая состоится 21-23 июня, примут участие представители предприятий из таких сфер, как энергетика, машиностроение, транспорт, химическая промышленность, металлургия, строительство, телекоммуникации, страхование, агропромышленный комплекс, образование. Соорганизатор с российской стороны - Международная Ассоциация Фондов Мира, с белорусской - НВЦ «БелЭкспо».

В рамках деловой программы выставки и Минского бизнес-форума будут проведены конференция на тему: «Перспективы расширения экономического и инновационного сотрудничества России и Беларуси в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза», контактно-кооперационная биржа, а также

- круглый стол, организованный с Министерством энергетики Беларуси, на котором будут обсуждать актуальные вопросы взаимодействия России и Беларуси в области ядерной, традиционной и альтернативной энергетики, разработки энергосберегающих технологий

- круглый стол, организованный с Министерством транспорта и коммуникаций РБ. Темы круглого стола: «О транспортном сотрудничестве России и Беларуси в рамках Союзного государства», «О сотрудничестве России и Беларуси в сфере связи и телекоммуникаций»

- круглый стол, организованный с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Беларуси и Деловым советом экономического развития СНГ. Тема: «Перспективы расширения импорта продуктов питания из Беларуси в Россию в свете санкций Евросоюза. Современная техника для сельскохозяйственной отрасли. Презентация национальных компаний»

- круглый стол, организованный с Министерством здравоохранения РБ. Тема круглого стола: «О проведении согласованной политики в сфере здравоохранения в рамках реализации Концепции социального развития Союзного государства России и Беларуси»

- круглый стол, организованный с Министерством образования РБ. Тема: «О перспективах сотрудничества России и Беларуси в сфере высшего и среднего образования».

Дополнительную информацию об условиях участия, подробном тематическом содержании мероприятия можно получить в Оргкомитете выставки:

ОАО «Зарубеж-Экспо», 119034, Москва, ул. Пречистенка, 10

тел.: +7 (495) 637-36-66, +7 (495) 637-3633, +7 (495) 721-3236

www.zarubezhexpo.ru info@zarubezhexpo.ru

Источник - СМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=18582



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками