Масла Shell Tellus T (Shell Tellus S2 V 32) — это гидравлические масла экстра-класса с очень высоким индексом вязкости для гидравлических силовых и контрольных систем работающих в условиях экстремальных температур
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Все частные объявления

Продам: Масла Shell Tellus T (Shell Tellus S2 V 32) — это гидравлические масла экстра-класса с очень высоким индексом вязкости для гидравлических силовых и контрольных систем, работающих в условиях экстремальных температур


Автор: Костенко Александр Анатольевич (Кемеровская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:13.04.2017 11:39
Действует до 13.05.17
Специализация: Техсредства общего назначения 


Масла Shell Tellus T (Shell Tellus S2 V 32) — это гидравлические масла экстра-класса с очень высоким индексом вязкости для гидравлических силовых и контрольных систем, работающих в условиях экстремальных температур.

Область применения масла Shell Tellus T 32 (Shell Tellus S2 V 32)
Гидравлические системы и приводы, работающие в широком интервале температур, либо требующие небольших изменений вязкости при колебаниях температуры. В некоторых типах гидравлических систем для их эффективной и стабильной работы допускаются лишь малые изменения вязкости масел при температурных колебаниях. В таких случаях применение гидавлических масел Shell Tellus T (Shell Tellus S2 V 32), обладающих вязкостными характеристиками всесезонных масел является неспоримым преимуществом.

Эксплуатационные свойства масла Shell Tellus T 32 (Shell Tellus S2 V 32)
Малая зависимость вязкости от температуры. Использование эффективного сочетания специально подобранного базового масла и полученной по специальной технологии вязкостной присадки уменьшает зависимость вязкости масел от колебаний температуры и обеспечивает отличную прокачиваемость при низких температурах. Эти свойства масел Shell Tellus T (Shell Tellus S2 V 32) делают их особенно пригодными для гидравлических механизмов, работающих в условиях экстремальнх температур.
Высокая механическая стабильность. Использованная в композиции Shell Tellus Oils T присадка для улучшения индекса вязкости обладает высокой механической стабильностью, что гарантирует эффективную смазку и длительные сроки службы масел.
Высокие противоизносные свойства. Противоизносные присадки, входящие в композицию Shell Tellus T (Shell Tellus S2 V 32), эффективны в парах трения "сталь-сталь" и "сталь-бронза" при всех рабочих режимах, включая высоконагруженные, тяжелые и легкие условия эксплуатации.
Хорошая фильтруемость. Минимальная склонность масел Shell Tellus T (Shell Tellus S2 V 32) блокировать фильтры в присутствии воды, солей кальция и других примесей.
Окислительная стабильность. Масла Shell Tellus T (Shell Tellus S2 V 32) устойчивы к образованию кислых продуктов и шлама даже при высоких рабочих температурах.
Защита от коррозии. Эффективные ингибиторы обеспечивают длительную защиту от коррозии как черных, так и цветных металлов.
Деаэрирующие и антипенные свойства. Масла Shell Tellus T обеспечивают быстрое выделение воздуха без избыточного пенообразования. Совместимость Масла Shell Tellus T (Shell Tellus S2 V 32), имеющие в своем составе цинксодержащую противоизносную присадку, не рекомендуются к применению в гидравлических системах, имеющих детали с серебряным покрытием. В этом случае для смазки следует использовать масла Shell Tellus S
Рекомендации
Рекомендации по применению масел в областях, не указанных в данном информационном листке, могут быть получены у представителя компании Shell.

Охрана здоровья и окружающей среды
При соблюдении правил личной и производственной гигиены, а также правильного использования в рекомендуемых областях применения Shell Tellus T (Shell Tellus S2 V 32) не представляют угрозы для здоровья и экологической опасности.

Более полная информация по данному вопросу содержится в паспорте безопасности ISO HV, DIN 51524-3 HVLP

Учитывая все разнообразие видов и применений гидравлического оборудования, «Шелл» разработал целый ряд масел, среди которых обязательно найдется масло, более всего соответствующее вашим техническим и эксплуатационным потребностям.

Линейка включает продукты как на основе синтетических технологий со сроком службы, увеличенным до четырех раз по сравнению со стандартным, так и недорогих, надежных продуктов, используемых в менее требовательных системах.

Номер телефона: +79132874179



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Техсредства общего назначения"

 Всего в разделе
Изделий::  270
   в свободном доступе:
Организаций: 286
Изданий: 3


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками