Продам: Вакуумная закаточная машина Б4-КЗК-84
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

Продам: Вакуумная закаточная машина Б4-КЗК-84


Источник: ПРОДМАШСЕРВИС, ООО (Москва)
Опубликовано:11.05.2017
Действует до 10.06.17
Специализация: Оборудование для укупоривания банок из жести и стекла  Рыбопереработка  Консервная промышленность 
Вакуумная закаточная машина Б4-КЗК-84

Машина закаточная вакуумная Б4-КЗК-84 предназначена для укупорки под вакуумом, маркировки и счета наполненных продуктом цилиндрических жестяных консервных банок.
Машина применяется в технологических цехах консервных предприятий.
Машина состоит из станины, механизмов приема, подачи и закатывания, вакуум-системы, выбрасного механизма, привода, системы смазки и электрооборудования.
Машина является вертикальным роторным автоматом непрерывного действия. Закатывания осуществляется двойным закаточным швом, обеспечивающего герметичность банок. Маркировка банок производится путем теснения знаков на крышках банок.
Принцип действия.
Механизм приема принимает, поступающий к машине беспорядочный поток наполненных банок, организует его и передает на механизм подачи. По сигналу от принятой банки из магазина выдается крышка, которая после прохождения маркировочного роликового штампа совмещается с банкой и надевается на нее. Совмещенные банки с крышками подаются на клинчер, где происходит предварительное негерметичное закатывание банки. После этого банка подается в вакуумную камеру на закаточную карусель для вакуумирования и герметичного закатывания. Закатанная банка выводится из вакуумной камеры через клапан на выбросной транспортер агрегата.
Конструкция машины обеспечивает ее надежную работу с высоким ресурсом машинного времени.
Совмещение в одном агрегате клинчара и закаточной машины сокращает производственный цикл и количество обслуживающего персонала, делает машину более транспортабельной.
Машина обслуживается одним человеком.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Б4-КЗК 84 Б4-КЗК-84-02

Производительность, б/мин 100 50

Размеры обрабатываемых банок, мм:
диаметр ............................ 50-150

высота ....................... 30-125
Номинальная мощность, кВт. не более:
машины ......... 4,0 3,0
вакуум-установки ........ 5,5 5,5
Габаритные размеры, мм, не более 3150х1600х1800
Масса, кг, не более: машины ......... 4100 4000
вакуум-установки 170
Машина на складе в Москве.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Консервная промышленность"

 Всего в разделе
Изделий::  73
   в свободном доступе:
Организаций: 70

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками