ГЕРМЕС
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

ГЕРМЕС

 
Тип организации: Техника и химия для переработки
Специализация: Водоподготовка и очистка сточных вод
Жироуловители «ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ» – бесперебойная работа канализации!
Назначение: очистка сточных вод от жировых загрязнений на предприятиях общепита.
Надёжно защищает канализационные трубы от жировых пробок и засоров.
Преимущества: компактные размеры позволяют установить жироуловитель в любом помещении, удобство монтажа, доступные цены, сертификаты!
Типовые модели: жироуловители под мойку, жироуловители цеховые стационарные.
ПРЕДЛАГАЕМ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЖИРОУЛОВИТЕЛЕЙ ПО ГАБАРИТАМ ЗАКАЗЧИКА!
Предлагаем компактные очистные сооружения ТОПАС для очистки сточных вод в загородных домах и посёлках. Основные преимущества очистных сооружений ТОПАС: минимальные габариты, простой монтаж, при эксплуатации не требуется ассенизационная машина, разрешён выброс очищенной воды на рельеф или в водоёмы! Выезд специалиста на объект- БЕСПЛАТНО!

очистные сооружения, жироуловители, канализация, водоочистка, очистка сточных вод.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия,Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Наша компания предлагает Вам компактные очистные сооружения "Топас", производства группы компаний "Топол-Эко", предназначенные для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Очистные сооружения "Топас" успешно эксплуатируются не только владельцами загородных домов, но и на различных предприятиях: столовые, рестораны, дома отдыха, санатории, отдельно стоящие административные здания, промышленные производства, сточные воды которых близки по составу к хозяйственно-бытовым.
Системы "Топас" очень просты и экономичны в эксплуатации. Их обслуживание не требует специально обученных специалистов, при их эксплуатации отпадает необходимость в регулярном вызове ассенизационной машины. Степень очистки в предлагаемых нами очистных сооружениях настолько высока, что гигиенические заключения выданные на них СЭС РФ позволяют осуществлять сброс очищенной воды на рельеф (например, в ливнёвую придорожную канаву) или в водоёмы рыбхозяйственного назначения.
Способ очистки, который применяется в установках "Топас" называется биологическим (то есть очистку производят бактерии), а это значит, что при эксплуатации станции Вам не потребуется применение каких-либо химических реагентов, наносящих вред Окружающей Среде.
Компактные очистные сооружения "Топас"- это самая современная и оптимальная технология из всех существующих на сегодняшний день, позволяющая при минимальных затратах (не только на приобретение и монтаж системы, но и при её эксплуатации), обеспечить качественную очистку сточных вод, а значит, и высокую степень защиты Окружающей Среды!
Большой опыт работы и индивидуальный подход к проблемам наших клиентов позволили нам разработать серию оборудования, которое способно обеспечить надёжную защиты канализации, на любом предприятии общепита - от маленького бистро до крупного ресторана. Предлагаемое нами оборудование, известное на российском рынке под маркой «5 ЭЛЕМЕНТ», это – жироуловители, крахмалоуловители, пескоуловители, грязеуловители.
Эффективная работа, оригинальная конструкция, простой монтаж, компактность, изготовление по габаритам заказчика – это то, что помогло нам добиться успеха и признания, а нашим клиентам избавиться от целого ряда проблем с канализационными трубами. Среди наших клиентов крупные торговые центры, рестораны, кафе, бары, предприятия фаст-фуда, гостиницы Москвы и других городов России, а также проектировочные, строительные и монтажные организации. Кроме того, для повышения эффективности работы нашего оборудования мы предлагаем дополнительные технологии – биопрепараты и сорбирующие материалы, которые позволяют решить такую важную задачу как утилизация накопившихся загрязнений, и сократить периодичность обслуживания и очистки жироуловителей и крахмалоуловителей, пескоуловителей и грязеуловителей.

    


Реквизиты

 

ГЕРМЕС

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками