Компоненты успеха Bondioli & Pavesi на выставке АГРОСАЛОН
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Компоненты успеха Bondioli & Pavesi на выставке АГРОСАЛОН






Российское представительство концерна Bondioli & Pavesi («Бондиоли и Павези») в четвертый раз примет участие в международной выставке сельхозтехники АГРОСАЛОН, которая пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
(опубликовано 30.11.2017)
Компоненты успеха Bondioli & Pavesi на выставке АГРОСАЛОН

Компания Bondioli and Pavesi более 60 лет занимается производством компонентов для передачи мощности, и является ведущей мировой компанией по производству карданных передач для сельскохозяйственных машин и коробок передач для самого различного индустриального и сельскохозяйственного оборудования.

На выставке посетители смогут подробно ознакомиться с продукцией компании, а также задать интересующие вопросы инженерам, которые подберут оптимальное проектное решение, основываясь на мировом опыте производителей спецтехники.

Всего за пять лет работы в России, компания зарекомендовала себя как надежный партнер для многих представителей отечественного машиностроения.

Интересно отметить, что на выставке АГРОСАЛОН 2016 было представлено много новинок техники отечественного производства с использованием гидромеханического привода Bondioli & Pavesi, что говорит о высоком качестве и доверии к итальянскому бренду.

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка представляющая продукцию всех крупнейших мировых производителей. В ее выставочном комитете представители компаний АГКО, Агротехмаш, Амазоне-Евротехника, Джон Дир, Клаас, Кейс, Нью Холанд, Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш. АГРОСАЛОН проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росагромаш» и VDMA Landtecknik.

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=19429



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками