В феврале ЭкспоКрым и «Партия РОСТА» проведут аграрный форум!
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

В феврале ЭкспоКрым и «Партия РОСТА» проведут аграрный форум!






15- 17 февраля в Крыму, в рамках VI Международного аграрного форума «АгроЭкспоКрым», состоится форум «Точка роста». Организаторы мероприятия - группа компаний ЭКСПОКРЫМ и «Партия Роста»
(опубликовано 11.01.2018)
В феврале ЭкспоКрым и «Партия РОСТА» проведут аграрный форум!

Форум пройдет с участием представителей Регионального отделения в Республике Крым Всероссийской политической партии «Партия Роста», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Микрофинансовой организации «Фонд микрофинансирования предпринимательства РК», Некоммерческой организации «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства», Некоммерческой организации «Ассоциация предпринимателей Республики Крым и г. Севастополя», Региональной Общественной Организации «Крымские инновационные технологии», «Крымской инновационной платформы».

Форум «Точка роста» - это дискуссионная площадка, где представители общественных организаций, бизнеса и государственных структур могут координировать взаимодействие в целях улучшения жизни и развития аграрной сферы Крыма и Южного Федерального округа, осуществить выработку реальных договоренностей и решений, которые затем будут использоваться для проектирования и реализации инвестиционных проектов.

Цель форума «Точка роста» - объединить предпринимателей, заинтересованных в развитии бизнеса в сфере сельского хозяйства, предоставить большему количеству людей возможность реализовать себя, воплотить в жизнь социальные проекты, предпринимательские решения, направленные на развитие аграрной сферы в регионе, и обменяться опытом со своими единомышленниками.

Одним из ключевых приоритетов форума станет проработка проблематики отечественной продовольственной индустрии и связанных с ней отраслей и выработка путей обеспечения продовольственной безопасности Юга России как одного из аспектов многофункциональности сельского хозяйства, эффективности функционирования агропромышленного комплекса с точки зрения обеспечения производства сельскохозяйственной продукции высокого качества и в необходимом количестве. Современное состояние агропродовольственной сферы Крыма показывает, что с каждым годом проблема продовольственного обеспечения населения продуктами питания становится важнейшей задачей. В основе обеспечения продовольственной безопасности лежит организация всего АПК – от выращивания растений и животных до его обеспечения средствами производства и реализации конечной продукции.

На профильной выставке, организованной в рамках форума "АгроЭкспоКрым", презентуют свою продукцию более 100 российских и зарубежных компаний, заинтересованных работать в Крыму и развивать аграрных сектор региона.

Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей, лидер «Партии Роста» Борис Титов заявил о намерении посетить форум и принять участие в церемонии торжественного открытия.

Форум «Точка роста» пройдёт 15 февраля в Крыму, ГК Ялта-Интурист, зал «Хрустальный».

Используйте возможность принять участие в масштабном событии аграрной сферы Юга России!

Дополнительная информация:

Россия, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Ленина, 9

Сайт: http://expocrimea.com/events/agro/

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=19595



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками