Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018»  пройдёт с 25 по 27 апреля 2018 года
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» пройдёт с 25 по 27 апреля 2018 года






Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» будет проходить с 25 по 27 апреля 2018 года в «РЕСПУБЛИКАНСКОМ ЦЕНТРЕ ВЫСТАВОЧНО-ЯРМОРОЧНОЙ ТОРГОВЛИ ТОВАРАМИ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ», г. Ташкент, Узбекистан.
(опубликовано 16.01.2018)
Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018»  пройдёт с 25 по 27 апреля 2018 года

http://expo-russia-uzbekistan2018.ru/

Торжественная церемония открытия начнется 25 апреля в 10:00 в вышеуказанном комплексе. Ожидается участие делегации правительств двух стран, членов Кабинета министров, руководителей субъектов России и Узбекистана, руководителей муниципальных образований, представителей деловых кругов, а также аккредитованных в Узбекистане членов дипкорпуса.

.

Организатором выставки является ОАО «Зарубеж-Экспо». Мероприятие проводится под патронатом ТПП РФ, при поддержке МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромторга, Российского экспортного центра, других ведомств России, а также Посольства и Торгового представительства РФ в Узбекистане. К выставке ожидается повышенный интерес деловых кругов и экспортно-ориентированных компаний РФ. По данным Российского экспортного центра Узбекистан занимает первое место в ренкинге перспективных для экспорта стран.

.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ N 488 от 24.04.2017 г. Первая международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018 включена в перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий с государственной поддержкой. На участие в выставке будет предоставлена субсидия на регистрационный взнос, включение в каталог выставки, аренду площади, застройку, дополнительное оборудование, доставку выставочных образцов до места проведения мероприятия и обратно, печать рекламных материалов и презентацию компании.

.

Выставка организуется с целью содействия дальнейшему развитию торгово-экономических связей между Россией и Узбекистаном, диверсификации форм и направлений экономического сотрудничества, расширения сотрудничества в социально-гуманитарной сфере, а также продвижения экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынок Узбекистана. В составе российской экспозиции будет представлена экспортно-ориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов. Состоятся презентации новейших разработок в энергетике, машиностроении, сельском хозяйстве, транспорте, телекоммуникациях и связи, горнодобывающей промышленности, химической промышленности, медицине и фармацевтике, других высокотехнологичных отраслях.

.

ТПП Узбекистана выступит организатором Ташкентского бизнес форума «Перспективы развития экономического сотрудничества двух стран», который пройдет в рамках выставки 25-27 апреля 2018 г. В деловую программу включены выступление докладчиков от Правительства РФ и РУЗ, презентации регионов РФ, биржа контактов – B2B встречи, проведение тематических круглых столов.

.

Приглашаем на «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» и Ташкентский бизнес-форум http://expo-russia-uzbekistan2018.ru/

ОРГКОМИТЕТ EXPO-RUSSIA

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=19623



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками