Упаковка по-русски: российские производители на выставке в Кёльне
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Упаковка по-русски: российские производители на выставке в Кёльне






Сегодня, 20 марта, в Кёльне (Германия) состоялось открытие крупнейшей выставки пищевой промышленности Anuga FoodTec 2018, где отечественные компании пищевого машиностроения и производители упаковки впервые представлены единым Российским стендом под эгидой "Сделано в России".
(опубликовано 21.03.2018)
Упаковка по-русски: российские производители на выставке в Кёльне

Экспозиция организована Ассоциацией «Росспецмаш» при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ).

Выставка Anuga FoodTec проводится раз в три года и является крупнейшей в мире площадкой для демонстрации пищевых технологий. По замыслу организаторов, ее периодичность соответствует частоте обновления технологий в пищевой промышленности. На выставке представлены инновации и прогрессивные решения на всех стадиях производственного цикла — от сырья и процессов его обработки до наиболее высокотехнологичных процессов. Экспоненты представляют здесь как решения для стандартных пакетов задач, так и сложнейшие высокотехнологичные системы для комплексных процессов.

Общая площадь экспозиции отечественных производителей составляет 100 кв. м., на которых продемонстрировано оборудование ведущих российских компаний, в том числе новинки Amata Scale, «Класс-Инжиниринг», «Тайфун инновация», а также упаковочная продукция компаний «Импресс Арт» и «Пром-Упак».

Компания Amata Scale представляет гостям Российского стенда высокопроизводительные машины в области фасовки и контроля качества продукции: мультиголовочный дозатор KATE-214-R и чеквейер-металлодетектор АМАТА-MD-CW.

Российский производитель упаковочного оборудования, компания «Класс-Инжиниринг» представляет посетителям Anuga FoodTec 2018 наиболее востребованное перемоточное оборудование, соответствующее самым высоким стандартам европейского уровня. На стенде компании можно будет ознакомиться с работой и устройством автоматической машины для перемотки полиэтиленовой пленки PSF LIGHT 130, а также получить консультации специалистов как о представленной модели, так и всего модельного ряда машин, производимых предприятием.

Кроме того, в экспозиции стенда европейскому потребителю представлены современные комплексы для жарки и обработки всех видов сыпучих продуктов ставропольской компании «Тайфун инновации» и новейшие разработки в области упаковочной продукции от «Пром-Упак» и «Импресс Арт».

В 2018 году в выставке Anuga FoodTec 2018 принимают участие свыше 1500 компаний, демонстрирующие новые технологии, машины и оборудование для производства, переработки и упаковки продуктов питания и напитков, и более 45000 посетителей со всего мира.

Российский стенд (С100gD100g) расположен в зале 9

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=19837



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками