Российская сельхозтехника  в Чехии
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Российская сельхозтехника в Чехии






8 апреля в чешском городе Брно состоялось открытие выставки сельскохозяйственной техники TECHAGRO, на которой отечественные сельхозмашиностроители и производители пищевого оборудования представлены единым стендом.
(опубликовано 10.04.2018)
Российская сельхозтехника  в Чехии

Экспозиция организована Ассоциацией «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России и Российского экспортного центра (РЭЦ).

Выставка считается одной из самых посещаемых специализированных форумов в Европе, проводится один раз в два года и представляет самую современную технику, машины и оборудование для сельского хозяйства. Ожидается, что в TECHAGRO примут участие более 700 компаний из 40 стран мира, стенды которых посетят свыше 100 тысяч специалистов.

В Российской экспозиции представлены ведущие компании сельскохозяйственного и пищевого машиностроения - Ростсельмаш, «ДИАС», «Мельинвест», «Сисорт» и «Лепта».

«Участие в конгрессно-выставочных мероприятиях способствует увеличению объемов экспорта агромашин. В частности, в прошлом году поставки отечественной сельхозтехники в Болгарию выросли в 2,8 раза, в Венгрию – в 2,7 раза, в Нидерланды – в 2 раза, в Польшу – на 78%, в Словакию – на 73%», - сообщила директор Ассоциации «Росспецмаш» Алла Елизарова.

На выставке TECHAGRO 2018 российские производители представляют свои самые последние разработки.

Европейскому рынку компания Ростсельмаш представляет в Брно двухбарабанный зерноуборочный комбайн RSM 161, созданный на основе перспективной глобальной платформы. Уникальная машина, в составе которой содержатся решения, защищенные 22 патентами, раскрывает свои возможности в наиболее тяжелых условиях уборки, при высокой влажности и засоренности, обеспечивая деликатный обмолот с высокой чистотой.

Производительность данного комбайна достигает 40 тонн в час на пшенице. Машина востребована в большинстве стран Европы, для регионов со средней и высокой урожайностью зерновых, показывает наибольшую экономическую эффективность в составе парков крупных и средних хозяйств.

Хорошо известен в Европе кормоуборочный комбайн Ростсельмаш RSM 1403, который также представлен на TECHAGRO.

В частности, зарубежные фермеры отмечают его надежность, высокую производительность (особенно при работе по кукурузе), отличную стоимость владения наряду с высоким качеством измельчения и топливной эффективностью.

Еще одна новинка от Ростсельмаш на выставке - надежный комбайн VECTOR 425, наиболее популярная машина в линейке компании среди европейских сельхозтоваропроизводителей, особенно на уровне фермерских хозяйств.

Компания «ДИАС» привезла на TECHAGRO универсальный культиватор БПК – 4 и дисковую борону БДМ – 4х3П.

Заводы специализированного машиностроения неоднократно отмечали, что формат национальной коллективной экспозиции наиболее подходит для демонстрации возможностей отечественных заводов на крупных зарубежных отраслевых форумах.

Российских производителей гости выставки могут увидеть в Павильоне B на стенде N 032. Комбайн VECTOR 425 и прицепная техника Ростсельмаш представлены на открытой выставочной площадке.

Пресс-секретарь

выставки "АГРОСАЛОН"

Мательская Яна

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=19893



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками